30 апреля «Спартак» ждет важный матч с принципиальным соперником. Как никогда наша команда нуждается в вашей поддержке. Надеемся, что она будет настолько мощной, что наши игроки ощутят ее на футбольном поле «Лужников».
В то же время рассчитываем, что эмоции красно-белых трибун не хлынут через край. Просим отказаться от использования пиротехники, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться к участникам матча. И не забывать, что рядом с вами на стадионе находятся женщины и дети. Словом, сделать все возможное, чтобы футбол превратился в праздник.
P.S. Приходите на стадион заблаговременно: вход будет открыт в 12:00, за два часа до начала игры.
На кубковый матч с конюшней действуют абонементы. Билеты на матч 11 мая можно преобрести в помещении официального фанклуба на Зубовском бульваре. Имеются билеты: - Трибуна А сектора 2,3,4,5,6,7, трибуна Б сектора 1,5,6,9, трибуна С сектора 1,2,5,6, Вип-1,2,3.