Московский «Спартак» стал обладателем межконтинентального кубка по футзалу.
Спартак М (Россия) — Эль Санто Дон Орионе (Аргентина) 3:3
Голы: Чечукевич, 10; Петров, 11; Бунтов, 13 – Де Диего, 20; Браганьоло, 37, 40
Спартак М: Оленин – Красильников, Арефьев, Чечукевич, Петров, Георгиевский, Бунтов, Лаптев, Капсулин
Эль Санта Дон Орионе: Корзеньовски, Варрера, Барганьоло, Коломбано, де Диего, Гиньясу, Мауро, Месколатти, Миранда, Рохель
Удаления: Петров, 38; Чечукевич, 40 - де Диего, 33
Москва. ДС "Динамо"
Счет в серии: 2,5 - 0,5
В третьем матче красно-белые сыграли вничью с аргентинским «Эль Санто Дон Орионе», что с учетом побед в первых двух встречах позволило спартаковцам выиграть трофей. Аргентинцы решающую встречу провели по-хамски, за что, по мнению спартаковца Алексея Чечукевича, заслужили сравнения с животными.
Команда была представлена практически полным составом, за исключением «сборников» и легионеров. Возглавлял делегацию тренерский штаб и руководство клуба. Среди почетных гостей матча оказался и заслуженный спартаковец Юрий Гаврилов.
На первых минутах спартаковцы были активнее – больше атаковали и прессинговали уже на чужой половине поля. Середину тайма красно-белые отыграли на раз-два-т
...
Читать дальше »