14 Нижний Новгород 29 29
15 Балтика 29 26
16 Сочи 29 23

Главная » 2012 » Август » 25

В матче 6-го тура чемпионата России спартаковцы в гостях уступили грозненскому "Тереку" - 1:2.

Спартаковцы не смогли отправиться в Грозный в оптимальном составе. Из-за дисквалификации остался в Москве Макгиди, из-за травм - Ромуло и Пареха. Аргентинского защитника в стартовом составе заменил его соотечественник Инсаурральде, для которого этот матч стал дебютным за нашу команду. Вместо Ромуло, как и в поединке с "Фенербахче", вышел де Зеув, а на позиции Макгиди появился Жано. Кроме того, Унаи Эмери решил поменять в стартовом составе пару форвардов - с первых минут играли Дзюба и Веллитон.
.

Однако такое сочетание форвардов было у "Спартака" недолго. На 16-й минуте Веллитон получил травму: после подачи углового наш нападающий имел хорошую возможность отличиться, но толком не смог пробить по мячу - дернул мышцу. В итоге зрители увидели на поле Эменике.

До перерыва игра проходила в позиционной борьбе. Команды действовали на встречных курсах, пытаясь завладеть инициативой. У красно-белых было многовато невынужденных ошибок, из-за чего в нашей штрафной возникали тревожные ситуации. Однако Дикань сохранял хладнокровие - на многочисленные навесы и прострелы он отвечал своевременными выходами из ворот, а на 37-й минуте вытащил мяч из-под перекладины после коварного удара Георгиева со штрафного.

Во втором тайме наша команда активизировалась, прибавив прежде всего в движении и агрессии. На 60-й минуте Эменике после навеса Дмитрия Комбарова голов ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 513 | Дата: 25.08.2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)