Пятница, 26.04.2024, 23:58

Главная » 2022 » Ноябрь » 13

Сегодня Московский "Спартак" провел свой первый матч в рамках чемпионата России по мини-футболу среди коллективов 1-й лиги московской зоны. Соперником красно-белых был самый принципиальный - команда ЦСКА.  Игра проходила во дворце спорта Триумф в городе Люберцы. Первой и, пожалуй, самой большой неожиданностью стало большое количество фанатов армейской команды. По самым скромным подсчетом фанатский сектор вместил порядка трехсот человек. В этой ситуации нашей команде пришлось играть свой домашний матч, как в гостях.
По большому счету ребята хорошо справились с этой задачей, провели весь матч активно, практически смотрелись мощнее и сильнее соперника.
Счет в матче на 7-й минуте после многоходовой комбинации открыл Павел Белов. "Спартак" повел в счете, и игроки стали играть с еще большей уверенностью, но с какой то фантастической расточительностью. Красно-белые были просто обязаны забивать еще три, четыре раза. Но мяч упорно не шел в армейские ворота. Так было до 20 минуты матча, когда Евгений Дроздов чуть ли не первым касанием до мяча в матче послал его мощным ударом под перекладину армейских ворот. Счет 2:0 так и остался окончательным и победным для нашей команды. ЦСКА в последние пять минут предпринял попытку с заменой вратаря, но так ничего не смог добиться.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 207 | Дата: 13.11.2022 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)