Глава объединения болельщиков «Спартака» Владимир Гришин негативно отнесся к словам актера о желании воевать на стороне Украины.

Актер Артур Смольянинов является давним фанатом футбольного клуба «Спартак». 8 января вышло интервью с артистом, где он заявил, что если бы участвовал в российско-украинском конфликте, то занял бы сторону Киева.

Председатель объединения болельщиков «Спартака» «Старая Гвардия» Владимир Гришин в беседе с Daily Storm рассказал, что после случившегося он негативно относится к артисту. «Несколько раз он был у нас на мероприятиях, я как раз там с ним сфотографировался. Тем более он герой кинофильма «9-я рота», и тогда на всей этой волне мы с ним сфотографировались. И я тоже. А сейчас я просто порвал эту фотографию», — заявил Гришин.

Представитель Фанклуба красно-белых отметил, что отнесся к словам Смольянинова «резко отрицательно». По его мнению, слова у актера «вылетают быстрее, чем он думает». «Есть такая русская поговорка: «Смолчи, за умного сойдешь». Ему бы ее вспомнить», — добавил он.

Гришин отметил, что Смольянинов не является членом Фанклуба «Спартака». Поэтому ввести против него какие-либо ограничения на посещение клубных мероприятий н ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 238 | Дата: 15.01.2023 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0)

В воскресенье 14 января возобновились игры чемпионата России по мини-футболу среди коллективов первой лиги, зона Москва.  ФЗК "Спартак" проводил дебютный матч нового года в Троицке с местной командой. Игра, проходившая в ДС "Квант", собрала достаточно приличную аудиторию болельщиков. Поддержать "Спартак" в Троицк приехал внушительный десант красно-белых. Игра прошла в упорной борьбе, и все же не покидало ощущение, что "Спартак" в этот день победу не упустит. Именно так и получилось.

В первом тайме Евгений Дроздов на 11-й минуте открыл счет. Во втором тайме он же на 31-й минуте счет удвоил, а на 33-й минуте Иван Савинов довел счет до разгромного 3:0. Все что удалось хозяевам - так это забить гол престижа, на 39-й минуте отличился Константин Коняхин. ... Читать дальше »