16 Сочи 30 24

Главная » 2014 » Апрель » 24 » Блестящая победа "Спартак-ФАН".
Блестящая победа "Спартак-ФАН".
09:03

Блестящей победой в финальном матче розыгрыша кубка Москвы над подмосковным "Динамо" заканчивает футзальный сезон команда "Спартак-ФАН".

Финальная игра прошла в упорной обоюдоострой борьбе с равными шансами на успех. В первом тайме команды больше внимания уделили защите своих ворот. Бело - голубые больше владели мячом и создали несколько очень опасных моментов у спартаковских ворот.

"Спартак-ФАН" отвечал острыми контратаками и дважды был близок к успеху, но в одном эпизоде здорово сыграл динамовский вратарь, в другом Александр Панов был не точен. И все же в концовке тайма на последней минуте спартаковцам удалось открыть счет. Многоходовую комбинацию партнеров точным ударом завершил Сергей Кузин.

Начало втрого тайма прошло при постоянных атаках бело - голубых. Увлекшись своим территориальным преимуществом динамовцы раз за разом стали пропускать очень острые и опасные контрвыпады спартаковцев. Буквально за две с небольшим минуты красно - белые дважды послали мячи в ворота соперника доведя разницу в счете до 3:0. Стало ясно, что красно - белые не упустят победу в этом матче. Все, что позволили спартаковцы или смогли динамовцы (кому как угодно) сократить разницу в счете забив мяч престижа. Финальный свисток арбитра Леонида Башкирова зафиксировал победу "Спартака-ФАН" со счетом 3:1 и победу в III-м розыгрыше кубка Москвы!

Просмотров: 707 | Добавил: Майор | Рейтинг: 1.0/1 |