15 Балтика 29 26
16 Сочи 29 23

Главная » 2014 » Апрель » 05

Сегодня в СК Олимп в городе Ивантеевка прошло столичное дерби, в котором играли московские динамовцы и спартаковцы.

С самого начала матча пошла упорная и обоюдоострая борьба. Команды играли красиво и имели множество возможностей забить. Счет на первой минуте матча открыли бело-голубые. Спартаковцы ответили несколькими острыми атаками, и Борис Никоноров восстановил равновесие. Буквально через несколько секунд динамовцы вновь выходят вперед, но Алексей Петров сравнивает счет - 2:2, а  Борис Никоноров выводит "Спартак" вперед - 3:2.

После перерыва упорная и обоюдоострая игра продолжилась. "Спартак" несколько раз остро атаковал и имел реальные возможности забить. Но забили бело-голубые. Два мяча подряд побывали в воротах красно - белых. "Спартак" вновь активизировался, и в итоге Павел Ботов сравнял счет. На 29-й минуте матча между динамовцем Джанашия и спартаковцем Петровым возник инцидент, который перерос в массовую драку, в которой приняли участие все игроки обеих команд.

Арбитры матча Геннадий Гусев и Юрий Крайнов приняли решение прекратить матч. Команды не доиграли 11 минут и 34 секунды до финального свистка. Теперь этот инцидент станет предметом разбирательства на исполкоме ФФР. Ясно только одно - обе команды виноваты в случи ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 876 | Дата: 05.04.2014 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

Сегодня исполняется 58 лет председателю совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леониду Арнольдовичу Федуну.

Уважаемый Леонид Арнольдович!

ФК «Спартак-Москва» сердечно поздравляет Вас с днем рождения! На протяжении многих лет Вы неустанно заботитесь и оказываете всеобъемлющую поддержку красно-белой команде и клубу. Благодаря Вашим стараниям Москву уже совсем скоро украсит великолепный стадион, который станет долгожданным домом для многомиллионной спартаковской семьи! А множество юных талантов со всей страны сейчас имеют возможность воплотить свою мечту в реальность, тренируясь в лучшей в России футбольной Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова, которую Вы создали.

Благодарим Вас, Леонид Арнольдович, за эту неиссякаемую энергию и внимание, которые Вы уделяете «Спартаку»! Желаем Вам крепкого здоровья, чтобы в бизнесе Вам всегда сопутствовал успех и чтобы в Вашей семье царило счастье и благополучие!

ural4 star.2В матче 24-го тура чемпионата России «Спартак» уступил «Уралу» со счетом 0:1.

«Спартак» — «Урал» — 0:1 (0:1)

Москва. Стадион «Локомотив». 4.04. 12 500 зрителей.

Судья: В. Мешков (Дмитров).

«Спартак» (Москва): Дикань, Паршивлюк, Макеев, Брызгалов, Д. Комбаров (к), Рафаэл Кариока, Глушаков, Озбилиз (Эберт, 76), Барриос (Яковлев, 55), Хурадо, Мовсисян.

Запасные: Ребров, Песьяков, К. Комбаров, Боккетти, Жоао Карлос, Ромуло, Обухов.

«Урал» (Екатеринбург): Заболотный, Хозин, Оттесен, Новиков, Данцев, Фидлер, Ерохин, Асеведо, Лунгу (Щаницын, 81), Манучарян (Ставпец, 68), Гогниев (Дорожкин, ... Читать дальше »