13 Оренбург 9 7
14 Химки 9 7
15 Ахмат 9 6
16 Факел 9 5

Главная » 2014 » Апрель » 5 » "Динамо" и "Спартак" не смогли доиграть матч(+ ВИДЕО)
"Динамо" и "Спартак" не смогли доиграть матч(+ ВИДЕО)
20:26

Сегодня в СК Олимп в городе Ивантеевка прошло столичное дерби, в котором играли московские динамовцы и спартаковцы.

С самого начала матча пошла упорная и обоюдоострая борьба. Команды играли красиво и имели множество возможностей забить. Счет на первой минуте матча открыли бело-голубые. Спартаковцы ответили несколькими острыми атаками, и Борис Никоноров восстановил равновесие. Буквально через несколько секунд динамовцы вновь выходят вперед, но Алексей Петров сравнивает счет - 2:2, а  Борис Никоноров выводит "Спартак" вперед - 3:2.

После перерыва упорная и обоюдоострая игра продолжилась. "Спартак" несколько раз остро атаковал и имел реальные возможности забить. Но забили бело-голубые. Два мяча подряд побывали в воротах красно - белых. "Спартак" вновь активизировался, и в итоге Павел Ботов сравнял счет. На 29-й минуте матча между динамовцем Джанашия и спартаковцем Петровым возник инцидент, который перерос в массовую драку, в которой приняли участие все игроки обеих команд.

Арбитры матча Геннадий Гусев и Юрий Крайнов приняли решение прекратить матч. Команды не доиграли 11 минут и 34 секунды до финального свистка. Теперь этот инцидент станет предметом разбирательства на исполкоме ФФР. Ясно только одно - обе команды виноваты в случившемся и при любых раскладах понесут наказание.

"Динамо" Москва - "Спартак" Москва - 4:4 (2:3) - матч прерван на 29 минуте.

Состав "Спартака": - №46 Юрий Еременко, №20 Марат Бакиев, №2 Алексей Петров, №4 Павел Ботов, №6 Андрей Георгиевский, №10 Андрей Миронов, №12 Сергей Кузин, №16 Григорий Белостоцкий, №17 Александр Красильников, №18 Александр Панов, №19 Борис Никоноров, №25 Андрей Мурзаков (к), №28 Максим Быков.

Мячи забили: Борис Никоноров - 2, Алексей Петров, Павел Ботов.

ФОТО с матча

Завтра в СК Олимп в городе Ивантеевка состоится вторая встреча этих команд. Начало матча в 12.00.

Просмотров: 891 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 1.0/1 |