16 Сочи 30 24

Главная » 2012 » Май » 5 » Дублёры проиграли в Санкт-Петербурге
Дублёры проиграли в Санкт-Петербурге
18:03

Петербургский "Зенит" выиграл у московского "Спартака" в рамках молодёжного первенства России. Состоявшаяся в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 86-й минуте — отличился полузащитник Алексей Евсеев.

«Зенит» (мол.) – «Спартак» (мол.) – 1:0 (0:0)

Санкт-Петербург. МСА «Петровский». 05.05. 800 зрителей.

Судья: Г. Аношин (Санкт-Петербург).

«Зенит» (Санкт-Петербург): Бабурин, Терентьев, Башкиров, Костин, Рябенко, Закарлюка (Могилевец, 46), Евсеев, Телегин, Батов (Зинков, 73), Елин (Ящук, 54), Ефимов (Богаев, 68).

«Спартак» (Москва): Чернышук, Фадеев, Пуцко, Чежия (к), Гатагов (Святов, 46), Савичев (Самсонов, 75), Зотов (Альшин, 46), Леонтьев, Ходырев, Козлов, Хлебосолов (Хомуха, 88).

Гол: 1:0 Евсеев (86).

Предупреждены: Зотов (21, грубая игра), Савичев (23, неспорт. повед.), Терентьев (36), Леонтьев (88, грубая игра).

К сожалению, наши дублеры уступили в Санкт-Петербурге. Причем уступили в игре, где соперник не имел ни малейшего превосходства над нашей командой. Ни в технике, ни в тактике, ни в физической готовности. Тем обиднее выглядит поражение нашей «молодежки».

Но чтобы выигрывать, нужно забивать. А с реализацией моментов дела у красно-белых, имевших игровое преимущество, обстояли неважно. Еще до перерыва дважды мог отличиться нападающий Хлебосолов: один его удар пришелся в штангу, другой – в перекладину. Хорошую возможность открыть счет упустил и Ходырев, пробивший неточно с лета. У зенитовцев в первом тайме было два голевых момента. Чернышук выручил партнеров после удара с близкого расстояния Ефимова, а еще раз зенитовец Елин головой промахнулся с убойной позиции.

И после перерыва спартаковцы чаще угрожали воротам соперника. Пуцко бил головой из пределов вратарской – хозяев спас голкипер Бабурин. Он же дважды здорово среагировал на опасные удары Козлова. А на 86-й минуте сработал принцип «не забиваешь ты, забивают тебе», и Евсеев из пределов нашей штрафной вколотил победный мяч в сетку. Таким образом, за тур до окончания молодежного первенства спартаковские дублеры заняли второе место.

Просмотров: 503 | Добавил: Серёга67 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 МайорВВС   (07.05.2012 10:22) [Материал]
Жаль что проиграли. В первом тайме полное преимущество "Спартака". Две переладины и штанга сыграли за бомжей. Во втором тайме игра более менее выравнялась а в концовке даде поострее сыграли бомжи. В итоге получился совсем не обязательный гол. Ответить было уже нечем. Еще хочу сказать, что судил матч невероятный негодяй трактовавший все эпизоды исключительно в одну сторону.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.