16 Сочи 30 24

Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Россия сыграла вничью со Швецией
Россия сыграла вничью со Швецией
08:50

Сборная России сыграла вничью со Швецией в гостевом матче отборочного турнира Euro-2016 – 1:1. Открыв счет на 10-й минуте после удара Александра Кокорина в атаке с участием Александра Самедова и Артема Дзюбы, команда Фабио Капелло едва не пропустила в ответ. Никола Риццоли назначил 11-метровый удар после фола Игоря Смольникова, но Игорь Акинфеев отразил удар Себастьяна Ларссона. Хозяева поля, у которых так и остался в запасе лечащий пятку Златан Ибрагимович, сравняли счет в начале второго тайма – отличился Ола Тойвонен.

Таким образом, россияне набрали 4 очка в двух матчах, а их главный конкурент – 2. 12 октября команда Капелло примет Молдавию в Москве на "Открытие Арене".