10 . 00 "Гладиус" - "Арбат" ( 1-я площадка); "ВВ - Хуниорс" - "Daring group" ( 2-я площадка)
                "Русстайл" - ФК "Штурм" ( 3-я площадка); "Red white" - КБ Чебоксары - Фэнс" (4-я площадка)

10.40 БИСы - "Лосиноостровские" ( 1) "Инвалиды" - КБ - 2001 (2)
                " ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 822 | Дата: 10.10.2014 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)

Сборная России сыграла вничью со Швецией в гостевом матче отборочного турнира Euro-2016 – 1:1. Открыв счет на 10-й минуте после удара Александра Кокорина в атаке с участием Александра Самедова и Артема Дзюбы, команда Фабио Капелло едва не пропустила в ответ. Никола Риццоли назначил 11-метровый удар после фола Игоря Смольникова, но Игорь Акинфеев отразил удар Себастьяна Ларссона. Хозяева поля, у которых так и остался в запасе лечащий пятку Златан Ибрагимович, сравняли счет в начале второго тайма – отличился Ола Тойвонен.

Таким образом, россияне набрали 4 очка в двух матчах, а их главный конкурент – 2. 12 октября команда Капелло примет Молдавию в Москве на "Открытие Арене".