16 Ахмат 12 6

Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Шаг до Бразилии...
Шаг до Бразилии...
11:32

Сборная России на стадионе "Жози Бартель" в предпоследнем матче отборочного цикла Чемпионата Мира — 2014 добилась крупной победы. Подопечные Фабио Капелло разгромили со счётом 4:0 сборную Люксембурга.

Один из мячей в ворота Люксембурга забил Денис Глушаков, а голевой передачей отметился Дмитрий Комбаров.

Люксембург – Россия – 0:4
Голы: Самедов, 9 (0:1); Файзулин, 39 (0:2); Глушаков, 45+2 (0:3); Кержаков, 73 (0:4).
Предупреждения: Да Мота, 17 – нет.

Составы команд
Россия: Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Гранат , Д. Комбаров (Щенников, 84), Глушаков, Самедов, Файзулин, Широков (к), Кокорин (Жирков, 46, В. Быстров, 65), Кержаков.

Люксембург: Жубер, Филиппс, Янс, Ениш, Латерца, Мутш, Бенси, Герсон, Тюрпель (Пайяль, 31), Даниэль да Мота (Бастос, 63), Луизи (Мартино, 76)

Сборная Португалии не смогла в родных стенах обыграть команду Израиля. Матч закончился со счётом 1:1.
Теперь россиянам для выхода на Чемпионат Мира 2014 в последнем матче достаточно сыграть вничью со сборной Азербайджана.

Матч сборная Азербайджана - сборная России состоится 15 октября в Баку.
Просмотров: 809 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Андрюха   (12.10.2013 11:57) [Материал]
Хочется отметить несколько вещей.
1. В середине 1-го тайма на трибунах слышна оскорбительная кричалка в адрес "Спартака"... Во время матча вспыхивают мелкие потасовки между нашими болельщиками... Спрашивается, на кой чёрт вы едете поддерживать сборную???
2. Комментаторы - это отдельная история. "Орлов" как ветрянка, видимо, передаётся... Во время перерыва Константин Выборнов(по моему это он был) отчётливо выделяет питерскую связку из Зенита Широков-Файзулин, но при этом очень быстро рассказывает про гол Глушакова, но а про то, что Денис играет в Спартаке вообще не вспоминается. Ты уж будь последователен...