16 Ахмат 12 6

Главная » 2016 » Апрель » 10 » «Спартак» сыграл вничью с «Кубанью»
«Спартак» сыграл вничью с «Кубанью»
22:48

«Спартак» и «Кубань» сыграли вничью в матче 23-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 2:2. «Кубань» не проиграла «Спартаку» в девятом матче подряд.

В дебюте матча Евгений Макеев низом прострелил в центр штрафной, откуда Ивелин Попов в касание пробил в противоход Александру Беленову. На 36-й минуте Мохаммед Рабиу вырезал перевод на Аподи, а тот мощно приложился метров с 30 — мяч по невероятной траектории юркнул за шиворот Артёму Реброву, точно в дальнюю девятку.

На исходе первого тайма Рабиу здорово сыграл в отборе и со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Ребров ошибся на выходе, не добравшись до мяча, а Максим Майрович в падении поразил пустые ворота. На 51-й минуте Квинси Промес со штрафного нанёс великолепный удар в ближнюю девятку: мяч ударился о перекладину и юркнул в ворота краснодарцев.

«Спартак», набрав 37 очков, остался на седьмом месте в РФПЛ, «Кубань» с 20 баллами занимает 14-ю строчку.

Голы: Попов (Макеев, Промес), 6 – 1:0. Аподи (Рабиу, Георгиевский), 36 – 1:1. Майорович (Рабиу), 45 – 1:2. Промес (штрафной), 51 – 2:2.

"Спартак" (Москва): 32. Ребров, 4. Паршивлюк, 16. Боккетти, 13. Гранат, 34. Макеев, 10. Промес, 5. Ромулу, 8. Глушаков, 71. Попов (37. Мелкадзе, 79), 25. Мельгарехо (17. Зуев, 61), 20. Зе Луиш.
Запасные: 30. Песьяков, 64. Кутин, 18. Кутепов, 40. Тимофеев, 52. Леонтьев, 27. А.В.Зотов.
Главный тренер – Дмитрий Аленичев.

"Кубань" (Краснодар): 23. Беленов, 22. Аподи, 2. Армаш, 4. Шандау, 15. Г.Зотов, 78. Хубулов (14. Концедалов, 70), 5. Рабиу, 73. Якуба, 17. Георгиевский, 83. Майрович (16. Манолев, 67), 10. Селезнев (99. Бальде, 87).
Запасные: 79. Шевченко, 91. Стажила, 43. Бугаев, 84. Клещенко, 27. Фелипе Сантана, 30. Жураховский, 9. Павлюченко.
Главный тренер – Сергей Ташуев.
Предупреждения: Зе Луиш, 60 (грубая игра) – Шандау, 50 (срыв атаки). Армаш, 54 (срыв атаки). Якуба, 57 (грубая игра).

Судьи: Иванов. Березнев (оба – Ростов-на-Дону), Лунев (Новосибирск).
10 апреля. Москва. Стадион "Открытие Арена". 21 градус.

Просмотров: 980 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 1
0
1 Майор   (11.04.2016 01:09) [Материал]
"Отличный" вратарь Артем Ребров мастер интервью и комментариев продолжает чудить и лишать команду очков.