16 Ахмат 12 6

Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Упущенная победа.
Упущенная победа.
21:31

За всю историю взаимоотношений московского "Спартака" и саратовской "Волги" наши игроки ниразу не смогли обыграть волжан. Не стал исключением прошедший в УСЦ Юность города Климовска матч чемпионата России по футболу в залах между этими командами.

На этот раз "Спартак" сыграл против "Волги" в ее же манере, отдав инициативу и остро контратакуя. Стартовый порыв волжан красно - белые успешно погасили, более того спартаковцы были намного ближе к успеху нежели гости.

В середине первого тайма "Спартак" усилиями Рината Арифулина вышел вперед, разыграв красивую комбинацию. В первом тайме спартаковцы еще имели ряд стопроцентных возможностей увеличить счет, но счет 1:0 продержался до конца тайма.

Во второи тайме сценарий игры не изменился. "Волга" долго контролировала мяч, а спартаковцы остро контратаковали. Имели возможности забить Антон Горячев, Дмитрий Ершов, Андрей Мурзаков дважды. У волжан напротив возможностей забить практически не было. Удачно и надежно сыграл вратарь красно - белых Кирилл Павлоцкий.

Не использовав несколько моментов, "Спартак" на ровном месте "привез" гол себе. В центре своей половины поля Алексей Петров отдавал пас, который перехватили соперники, и счет стал равным 1:1.

После пропущенного гола "Спартак" бросился вперед. Красно - белые прижали волжан к собственным воротам. Имели очень хорошие возможности забить Андрей Мурзаков и Дмитрий Ершов, а удар Павла Ботова за минуту до конца матча отразила штанга волжских ворот. Финальная сирена заставшая "Спартак" в атаке возвестила о том, что "Спартак" вновь не сумел обыгрвть "Волгу".
Просмотров: 804 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Пивзавод   (14.12.2013 00:31) [Материал]
Челябинский Ливерпуль усилился на зимний чемпионат лишь отдной позицией - тренер сэр Алекс Фергюсон.
В субботу его встречаю : .7 - й тур с "Горгазом", воскресенье 1/8 с с Челябэнерго, провожаю Аэрофлотом  в 20:45 на Шарик. Сэр Алекс Фергюсон сделает Ливерпуль  Чемпионом Челябинска!