Воскресенье, 21.07.2024, 06:03

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2014 » Май » 15 » VIII-й чемпионат Фанклуба.
VIII-й чемпионат Фанклуба.
12:23

             Закончилась заявочная компания VIII-го чемпионата Фанклуба по мини-футболу.

                                           (календарь первых двух туров)

Дивизион Александра Косарева.

1. "Гладиатор", 2. "Красно-белые сердца", 3. "Спартак-Богородское", 4. "Спартак-Вешняки", 5. "Звезда", 6. "Отрадное",

7. "ВиНК ВВ-Москва", 8. "Фратрия", 9."Rusultras", 10. "Форум Фанат1к", 11. "Fanat1k.ru".

Дивизион братьев Старостиных.

1."Тотал", 2. "ЗОЖ", 3. "Ботафого-Щелково", 4. "Рыжий и Ко", 5. "Гладиус", 6. "Феерия", 7. "ВВ - Хуниорс", 8. "БИСы", 9. "ГЕО НДТ", 10. "Red white", 11. "Fcspam.ru", 12. "Юнитис".

Дивизион Игоря Нетто.

1. ОЧЗ, 2. "Б-6 Юнайтед", 3. "VG 09", 4."G - 7", 5. "Globus", 6. "Supporters groop", 7. "Gals2ki", 8. "Friends - Co.Оperative", 9. "Арбат", 10."Daring Group", 11. "Пельменная", 12. "Daddy's Boys", 13. "RegaFAQ.ru".

 

                                                     Календарь игр первых двух туров.

 

                                                             Понедельник 19 мая 

Поле №1 19.30 ч. "Фратрия" - "Спартак-Богородское";

               20.30 ч. "Отрадное" - "Rusultras";

               21.30 ч. "Звезда" - "Спартак-Вешняки"

Поле №2 19.30 ч. "Тотал" - "ЗОЖ"

               20.30 ч. "Ботафого-Щелково" - "Red white"

               21.30 ч. "ВВ - Хуниорс" - "Рыжий и Ко"

Поле №3 19.30 ч. "Б-6 Юнайтед" - "Friends - Co.Operative"

               20.30 ч. "Пельменная" - "Gals2ki

               21.30 ч. "G - 7" - "ОЧЗ"

 

                                                          Понедельник 26 мая

 

Поле №1 19.30 ч. "КБС" - "ВВ - Москва"

               20.30 ч. "Гладиатор" - "Fanat1k.ru"

               21.30 ч. "Форум Фанат1к" - "Гладиатор"

Поле №2 19.30 ч. "Гладиус" - "Юнитис"

               20.30 ч. "Fcspam.ru" - "Феерия"

               21.30 ч. "ГЕО НДТ" - "БИСы"

Поле №3 19.30 ч. "Daddy's Boys" - "RegaFAQ.ru"

               20.30 ч. "VG 09" - "Глобус"

               21.30 ч. "Арбат" - "Supporters group".

 

 

 

                                                            

Просмотров: 1197 | Добавил: Майор | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 3
2 Филкер   (16.05.2014 15:09) [Материал]
блин, жалко что 2 тура пропускаем, ох уж это нечетное количество команд(

1 kypcop   (16.05.2014 14:55) [Материал]
20.30 ч. "Звезда" - "Спартак-Вешняки";
               21.30 ч. "Отрадное" - "Rusultras"

Нереально местами поменять? У нас еще автолига в 22 часа в академии...

3 Майор   (17.05.2014 10:11) [Материал]
Думаю, что реально.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024