Пятница, 26.04.2024, 16:13

 
Мини-чат

Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Двойник Новосибирск - Челябинск.
Двойник Новосибирск - Челябинск.
08:17
Картинка №1.
Пропустить матч чемпионата КХЛ "Спартак"-"Конюшня" в угоду матча футбольной молодежки "Сибирь"-"Спартак" я ника не мог, поэтому решил лететь в Новосибирск ночным рейсом. Из за этого гребанного переноса матча "Сибирь"-"Спартак" пришлось сдать дешевый билет и купить новый и дорогой, получив за сданный всего три с половиной тысячи деревянных рублей пришлось заплатить за новый аж целых девять с половиной тычяч(в один конец) рубликов. Но что не сделаешь ради любимой команды, лишь бы она играла и побеждала.
Скажу прямо хоккей меня просто разочаровал. Такое впечатление, что хоккеисты которые в прошлом сезоне своей игрой доставляли нам истинное удовольствие разучились играть или на все забили. Даже в матче с принципиальным соперником чувствовалась полная фригидность и бессилие, не мудрено что слили. А между тем Ржига со своей новой-старой командой побеждает. Повеселило только наличие в конском секторе старейшего спартаковского болелы дяди Славы, что поделаешь халявный тикет.
После матча Димастый заехал за мной и мы двинулись в аэропорт.
 
Картинка №2.
В порту повстречали наших парней. Почти сразу после нас в порт приехал Саня Крючок. Пройдя регистрацию мы спокойно сели в итальянскую кафешку покушать и выпить. Благо никто не возмущался, что пьем мы принесенное с собой, а внимательная официанка даже принесла рюмки. Еще раз обмыв появление на свет младшего Димастого мы приспокойненько ушли на посадку даже не подозревая, что у нас возникнут проблемы. Весь полет прошел достаточно спокойно, вот только один из нас так упился что вытащить его из самолета оказалось целой проблемой. Минут 10-15 предпринимались попытки привести человека в чувство, даже поливали водой, бесполезно. Когда экипаж самолета стал настойчиво требовать вызова милиции пришлось применять силу. Я взял у парней все сумки а они погрузили на себя пьяного бедалагу и в прямом смысле слова вынесли его из самолета. Очередной пример как нельзя ездить на выезд.
 
Картинка №3.
В гостинице Новосибирск встретили Саню Кумыса,Володю Стропила,Никитича и других парней которые приехали раньше. Нашли номер в котором поселились наши челябинские друзья Витя Сюткин и Леха Пивзавод. Леха как всегда был в боевом расположении духа и правильной кондиции опьянения. Немного отдохнув выдвинулись покушать и на стадион. Ели в какой то рыночной забегаловке но с водочкой. Уже чувствовался перебор но Пивзавода это нисколько не смущало, главное желание. Как часто в таких случаях бывает при входе на стадион Леху забрали в ментовку. Футбол он почти не видел, да и честно говоря смотреть там было нечего. Зачем только надо было переносить матч, что бы вот так бездарно сыграть? Мне кажется, что так сыграть можно было и 25 октября и ничего ровным счетом не случилось бы. Короче говоря на игра а позорище. Да прошедшая неделя оказалась очень даже черной для "Спартака". Хоккеисты проиграли Риге(2:3),Минску(1:5) и Конюшне(0:1), футболисты обгадились в Новосибе. Не многовато ли?
 
Картинка №4.
В перерыве матча подхожу к полковнику милиции и говорю, что по ошибке забрали ректора Челябинского университета приехавшего в Новосибирск на симпозиум. Как ни странно но эта версия прокатила и вскоре Леша Пивзавод оказался на свободе, но отнюдь не на стадионе. Свое отсутствие на стадике Алексей использовал в работе с местным ОМОНом. Подойдя к командиру отряда ОМОНовцев Леша спокойно попросил построить коллектив. На вопрос командира зачем, Леша опять таки спокойно ответил что будем разучевать песню и начал дережировать и притоптывать, призывая весь ОМОНовских хор следовать его примеру. Это надо было видеть!
ОМОНовский командир сначала впал в ступор, но прийдя в себя приказал выпроводить Алексея за ворота стадиона, а жаль мне почему то кажется, что хор получился отличный, даже самому захотелось попеть.
 
Картинка №5.
Следущее выступление Пивзавода состоялось в ресторане гостиницы Новосибирск. Алексей был неподражаем - настоящая минута славы, ресторан рукоплескал. Но все хорошее когда то кончается и мы поспешили на поезд Томск - Анапа, наш путь лежал в Челябинск, где 25 октября игрался матч чемпионата КХЛ "Трактор"-"Спартак". Почти сутки дороги до Челябы прошли спокойно если не считать грязные поборы казахских ментов. Клоуны в погонах готовы быть таковыми лишь бы им платили. Если честно то очень даже противно, но все мы выходцы из одной страны, а значит у всех у нас один диагноз под названием деньги. Противно, да и хрен с ними клоунами в погонах, забудим о них.
 
Картинка №6.
Матч "Трактор" - "Спартак" прошел при переполненых трибунах Арены Трактор, среди которых было около сотни КБ болельщиков. К сожалению хоккеисты вновь расстроили своих верных болельщиков проиграв 3:4 в дополнительное время. Неудачи продолжаются и создается такое впечатление, что нас всех кто то хочет к этому приучить. Уже сегодня "Спартак" играет в Магнитогорске, что то нас ждет? А Ржига вновь победил!
Уже сегодня матч с "Зенитом", что нас ждет? Ответы на эти вопросы узнаем сегодня вечером.
 
Картинка №7.
Самое приятное в этой истории оказалась дорога домой.
 

запчасти бу к американским автомобилям в Петербурге.

аренда обслуживаемого офиса у собственника - правильный выбор Бизнесмена в петербурге .

Просмотров: 2502 | Добавил: МайорВВС | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Пивзавод   (27.10.2010 14:52) [Материал]
Как часто бывает: выезд удался, только вот счет матча... В Челябинске испытал двоякое чувство, жаль, что хоккеисты не могут поделить очки поровну.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Наш магазин


Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024