Среда, 08.05.2024, 03:25

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фанклуб "Спартак" » Перфоманс » К Юбилею Федора Федоровича
К Юбилею Федора Федоровича
RoiNestДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:59 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Хронограф)
Вы по делу говорить не умеете, только оскорбления.

Я тебе говорю. оба варианта халтура, без оскорблений, хошь я тебе накидаю через пол часа еще 30 подобных вариантов? МЫ опозоримся с таким банером, правильно тебе Слован пишет, поменяй фотографию, и уйди от подобия дешевых открыток!

Добавлено (22.06.2009, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Хронограф)
Только не маленькой картинкой , спертой в интернете, а своей, полномасштабной. Я посмотрю на тебя, сколько времени займет.

Хрон давай не будем по второму кругу, ты бы сначала продумал как это будет выглядеть а потом начал делать полномасштабный вариант, а то лепишь одно и тоже из года в год а потом делаешь вид оскорбленного!


Сообщение отредактировал RoiNest - Понедельник, 22.06.2009, 21:00
 
Стас68Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:01 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 127
Репутация: 51
Статус: Offline
если баннер не тряпке,а на прорезинненой основе+ матовая поверхность. очень даже ничего получится.

не к месту упомянуто будет, но если вспомните из какого материала были сделаны баннеры памяти Афони и Бывалого.

ждём самый сложный вариант. - Олег,ведь мы не ищем лёгких путей.правда? hello


Кровь-красная,кожа-белая.
Stas68@spartak.ru
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:02 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Илюх. Вот смотри, про матчасть. Есть правила некие в дизайне, фото как раз не должно занимать более половины пространства и не находится в середине, поскольку взгляд не зацепляет все остальное, если главный объект в центре. У любого фотографа спроси. А по поводу фотки, согласись, неправильно когда человеку 50 лет, брать юношескую. А так , критические замечания учел.
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:12 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати. У меня даж нет фотки своей времен игр Федора, из интернета брать чужие не буду, они мелкие и не наши. Эта фотка наша.
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Стас68)
ждём самый сложный вариант. - Олег,ведь мы не ищем лёгких путей.правда? hello

Стас, сложный вариант повешу ближе к ночи, переделаю с учетом замечаний, только этот вариант не совсем для баннера, скорее для метро, когда едешь по эскалатору, картинки по бокам развешены. Там вот нормально будет, а на баннере издалека если, мне кажется не очень будет. Ну впрочем....

 
СлованДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:28 | Сообщение # 51
Капитан fcspam.ru
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 25
Статус: Offline
Олег, так я не говорю что фото в центр надо, просто пустоту можно заполнить чем-нибудь, тут думать надо: например надписями-слоганами, кот. предлагались выше.

Фотку и из нета игровую можно взять ИМХО

и все таки поменяй совместимость фото и свитера.

Вот ты говоришь 20 фонов и т.д. скинул бы все варианты или они только цветом отличаются?

 
Серёга67Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:29 | Сообщение # 52
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Мы когда разговаривали с Майором, он говорил что фотографию лучше делать современную.
onebrott, в первую очередь это поздравление Фёдору а не реклама Фанклуба wink
Ну и воятелю "произведений", второй вариант ещё хуже первого.
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:44 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Слован)
Вот ты говоришь 20 фонов и т.д. скинул бы все варианты или они только цветом отличаются?

Скинуть. Как я тебе скину, по -фрагментно чтоль?. До утра буду кидать. Могу все слои скинуть в фотошопе в ПСД. На каждом баннере их более 30.
 
ArharikДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:53 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Стас68)
первое"Виват Король" прозвучало на прощальном матче Черенкова. - и песню спела для него Т.Гвардтцели + весь стадион.
кстати, в том матче играл Аленичев.
учите матчасть.

Эта песня, я знаю, исполнялась на прощальных играх Олега Блохина, Фёдора Черенкова, Рината Дасаева...
И изначально как я помню была посвящена именно Блохину.

По поводу банера.
Мне с Виват Король точно не нравиться банер, с рекламой сайта тоже(нас заклюют).
Это же должно быть от души. И у меня такой вопрос Хрон. Судя по 2-м банерам ты долго их придумывал и рисовал?)))))) Мне кажется такое можно за 5 минут придумать, точнее ничего не придумать(((((.
По поводу фоток самого Феди скажу так. А разве нельзя взять игру с его участием и стопкадром выбрать его в движении и с мячом? Я бы сделал 2-3 Федей))), в разных ракурсах(с мячом, бьёт и тому подобное) и 50 как то обыграл(может он ногой замахивается, чтоб разбить их).

По поводу футболок.
Не знаю что спереди будет. Но сзади надо точно список достижений Феди, как я выше предлагал.

 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:58 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Утром скину, как переделаю. Анька приехала, кормить надо.)))))Сорри. Это святое. Ночью посижу подумаю над третьим вариантом. Но вкратце, расскажу. Там зеленое поле, ворота, красно-белый мячик на переднем плане и фото Федора Федоровича. А перед воротами 50 выложено из мячиков. Но так как все в перспективе, еще раз повторюсь, это скорее не для баннера, а для буклетов, плакатов , календарей и прочего.
 
СлованДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:59 | Сообщение # 56
Капитан fcspam.ru
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 25
Статус: Offline
1. Олег я так понял у тебя уже около 30 макетов есть а ты из них выбираешь?
2. оба банера одинаковы только открытки новогодние разные
3. Архарик дело говорит попробуй и не надо обижаться на критику, если не успеваешь перепоручи кому-нить или попроси помощи, думаю не один ты умеешь рисовать, просто вся жесткая критика упирается в штыки с оговоркой нет времени
 
Серёга67Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:00 | Сообщение # 57
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Quote (Хронограф)
Там зеленое поле, ворота, красно-белый мячик на переднем плане и фото Федора Федоровича.

Не исключаю что в том же красном свитере.
 
СлованДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:00 | Сообщение # 58
Капитан fcspam.ru
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 25
Статус: Offline
дополнение фратриец и надпись фанклуба не нужны на банере, согласен с предыдущими ораторами
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:07 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Архарик.! пять минут, пять минут.. Знакомая песня. )). Если бы все можно было сделать за 5 минут, Спартак бы уже был лет 7 чемпионом опять. Реально по времени (с учетом того, что скачивал нужные вещи и проги, обрабатывал фотки и вырисовывал линии, где-то трое минимум 48 часов этому посвятил чистого времени, .. Вот то, что я сейчас здесь сижу это не считается, и то что работать надо тоже не считается... Вот сигарета и задумчивость считается. Если кто-то может наваять за 5 минут, пожалуйста. Я не могу... Сайтом максимум 2 часа в день заниматься есть возможность, табличку подправить, что-то повесить, а поболтать я тож могу. Типа как в аське.
 
СлованДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:13 | Сообщение # 60
Капитан fcspam.ru
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 25
Статус: Offline
Олег, найди помошника кто умеет делать, попроси Дрона сделать свою версию. Какие фотки ты отбрабатывал если тут всего одна?
Кинь объяву на форуме кто-нить да найдется
 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Перфоманс » К Юбилею Федора Федоровича
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024