Пятница, 26.04.2024, 19:23

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фанклуб "Спартак" » Перфоманс » К Юбилею Федора Федоровича
К Юбилею Федора Федоровича
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:16 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Слован)
1. Олег я так понял у тебя уже около 30 макетов есть а ты из них выбираешь?
2. оба банера одинаковы только открытки новогодние разные
3. Архарик дело говорит попробуй и не надо обижаться на критику, если не успеваешь перепоручи кому-нить или попроси помощи, думаю не один ты умеешь рисовать, просто вся жесткая критика упирается в штыки с оговоркой нет времени

Я ж говорю. Критику я воспринимаю и выдерживаю. Успеваю, говорю же у нас трое суток еще. Потом, тут есть такая фенька, что зря меня Федорыч Владимир попросил вывешивать на обсуждение. Заказали и всё и не парились бы. Да, я обидчив, точнее не обидчив а нервничаю малость. Критика здесь не причем...
 
Серёга67Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:21 | Сообщение # 62
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Я не как не могу понять, к чему все эти рассуждения о том какой должен быть банер? Автору указывают на ошибки, а он вместо того чтобы прислушаться, пытается на оборот защитить проект. Помятуя о его прошлых "работах", заставить его переделать эскиз будет крайне сложно.
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:23 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Серег. Ты читаешь хреново или со словарем. Написано же, что переделаю с учетом критики. Только не твоей, которая только в оскорблениях выражается типа "дрянь" а в нормальном подходе, как у Слована.
 
Стас68Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:28 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 127
Репутация: 51
Статус: Offline
Парни хватит сраться. будьте адекватами. не сейчас про прошлое,у нас есть конкретная тема.
Думаю Олег с учётом критики всё сделает хорошо.
с другой стороны кто мешал кому-нить выложить что-то своё на обсуждение


Кровь-красная,кожа-белая.
Stas68@spartak.ru
 
МайорВВСДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:31 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Лично меня проект банера порадовал,даже ноль в букве "с" не испортил эмблему, а как бы подчеркнул Федину причастность к обществу на протяжении всей жизни.
Что касается сбора средств на банер, то действительно надо как то активизироваться. И еще послезавтра в помещении Фанклуба будем обсуждать все мероприятия по празднованию юбилея Федора Федоровича. У кого есть идеи и кто хочет поучавствовать в обсуждении добро пожаловать к 17.00 часам.
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:36 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет я скажу.. Какого хрена, позавчера мне весь мозг съел в аське, закончилось пиздюлями взаимными, это нормально?. С67 загляни в мобильник, там чья картинка стоит, завтра ты получишь шарф, кто его делал?, работы обои для стола рабочего 2000 человек скачали, 4 варианта шарфов и куча картинок сделано и одобрено, в том числе календари, кружки , футболки и прочее. Форум тебе шапка не нравится на фкспам?. Лицо какое-то там не понравилось?. Что-то я не понял, где ты был, когда я форум тот создавал. Тоже надо было выносить на обсуждение?. Там у меня все три года все нормально и здесь тоже, пока не начинаете засирать всё. Вот такое моё ИМХО.
 
Серёга67Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:39 | Сообщение # 67
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Quote (Хронограф)
Серег. Ты читаешь хреново или со словарем. Написано же, что переделаю с учетом критики. Только не твоей, которая только в оскорблениях выражается типа "дрянь" а в нормальном подходе, типа как у Слована.

Если тема дрянь, то я так и говорю - дрянь. Темы то как таковой и нет не хрена. Это первое.
Второе. Мы видимо со Слованом отписывали одновременно, и если ты знаешь что такое цифры то посмотри на время.
Третье. Стас или не Стас, не буду врать, кажется задавал тему - 50 в виде 5:0. По поводу фотографии, есле бы хотел нашёл, или как сказал Архарик попрасил бы -нащёлкали. Фёдор очень часто бывает на дубле.

 
МайорВВСДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:41 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Парни, что касается футболок я гарантирую, что качество будет отменное а цена не высокая. Самое главное необходимо срочно макет. Уверен, что 26 июля на матче с конюшней, именно с конюшней, а не конями как говорят многие, футболки будут в тему, да и на других мероприятиях тоже.
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну так нащелкали бы. Почему эта тема только сейчас поднимается. Фотка которая есть это с жеребьевки, другой у меня нету.
 
АндрюхаДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:49 | Сообщение # 70
Старший прапорщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Причастность Феди к обществу в виде 50 в "с" тоже понравилось!
Но лучше бы было поставить Черенкова в спартаковской форме тех лет и с мячом! А то всё таки туловище получается неживое!
И соглашусь с Андреем(onebrott) - нужно заполнить нижний левый угол, и именно показать там, что наш Фанклуб!!!
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:49 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Владимир, а макет должен отличаться от баннера?. Давай зафигачим тогда фотку и все то что говорилось выше , на спине. Про заслуги. Только поменьше список сделать, там много слишком для футболки. Основные заслуги..
 
Стас68Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:51 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 127
Репутация: 51
Статус: Offline
спокойнЕЕЕ.
у кого какие фото Феди есть заливайте прям сюда на обсуждение.мож и придём к консенсусу,если нет тема Хрона остаётся №1,ибо время.


Кровь-красная,кожа-белая.
Stas68@spartak.ru
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:51 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Андрюха)
Причастность Феди к обществу в виде 50 в "с" тоже понравилось!
Но лучше бы было поставить Черенкова в спартаковской форме тех лет и с мячом! А то всё таки туловище получается неживое!
И соглашусь с Андреем(onebrott) - нужно заполнить нижний левый угол, и именно показать там, что наш Фанклуб!!!

Можно эмблему фанклуба вставить.

 
onebrottДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:02 | Сообщение # 74
Cамый скромный и порядочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4412
Награды: 92
Репутация: 246
Статус: Offline
Вообщето фотку надо делать спереди и только спереди, ссзади никогда не делается.

Добавлено (22.06.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Эмблема фанклуба она с неклассическим ромбом, остаюсь при своем мнении- Фракиец. Да юбилей Федора , но то что многие узнают о существовании сайта и о том, что старый фанклуб жив и здравствует благодоря информации с баннера, это не грех, а наоборот нужное и важное дело.


Андрей69
 
АндрюхаДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:11 | Сообщение # 75
Старший прапорщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (onebrott)
Эмблема фанклуба она с неклассическим ромбом, остаюсь при своем мнении- Фракиец. Да юбилей Федора , но то что многие узнают о существовании сайта и о том, что старый фанклуб жив и здравствует благодоря информации с баннера, это не грех, а наоборот нужное и важное дело.

Андрей! С другой стороны, изображение Фракиец - всего лишь изображение головы Гладиатора, и мало кому известно, что это причастно к нашему Фанклубу!
 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Перфоманс » К Юбилею Федора Федоровича
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024