Пятница, 10.05.2024, 18:38

Главная » 2010 » Ноябрь » 27

Благодаря двум шайбам защитника Дениса Куляша "Авангард" переиграл в гостях "Спартак" со счётом 5:2. Омичи открыли счёт в матче уже на третьей минуте, однако спустя всего две минуты Штефан Ружичка счёт сравнял. Меньше чем за 30 секунд до первого перерыва Яромир Ягр вывел гостей вперёд, а во втором периоде Куляш оформил дубль, забросив победную шайбу. В третьем отрезке встречи красно-белые пропустили ещё дважды, отметив лишь шайбой Михаила Юнькова в меньшинстве.

"Спартак" (Москва) — "Авангард" (Омская область) — 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)

Вратари: Гашек — Рамо.

Категория: | Просмотров: 1042 | Дата: 27.11.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)