Российский Фанклуб "Спартак" Москва продолжает выпуск магнитов серии "ВЫЕЗД ПРОБИТ 2010".
Появились магниты Марсель и Лондон.
Цена одного магнита - 100 рублей.

Количество ограничено!

Приобрести магниты можно будет сегодня перед матчем "Спартак" - "Марсель" в палатке Профессора.

Телефоны для связи 8-919-723-82-87(Антон) и 8-985-929-09-19(Андрей).
Категория: | Просмотров: 718 | Дата: 23.11.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

Сегодня в заключительном матче тура московский "Спартак" одержал победу над действующим чемпионом России по футзалу.

Сначала Паршиков после роскошной передачи Мурзакова вывел столичный клуб вперед. Перед самым перерывом, заработав шестой фол, спартаковцы были наказаны 9-метровым, который хладнокровно реализовал Жаров. Однако во втором тайме "Спартак" взвинтил темп и, благодаря удачным действиям капитана команды Андрея Георгиевского, добился столь нужной победы.

"СНО-Волхов" (Великий Новгород) - "Спартак" (Москва) - 1:2 (1:1)

Голы: Паршиков (Мурзаков) - 0:1; Жаров (9-метровый) - 1:1; Георгиевский (Капков П.) - 1:2;

Состав: Филатов (в), Георгиевский (к), Капков П., Капков В., Рудьков, Мурзаков, Земсков, Хамидулин, Паршиков.
Запасные: Кузьмин (в), Ботов, Панов.

Во втором матче тура московский "Спартак" встречался с действующим обладателем кубка России по футзалу. В этой игре команду усилили признанные мастера футзала Александр Хамидулин и Николай Паршиков, тем не менее не реализовав массу голевых моментов, столичный клуб не смог добиться положительного результата.

Сегодня в 12:00 Спартак сыграет с действующим чемпионом России – СНО-Волхов.

"Таганский Ряд" (Екатеринбург)
- "Спартак" (Москва) - 4:2
Голы: Монахов – 1:0 (16`); Монахов – 2:0 (19`); Мурзаков (Хамидулин) – 2:1 (26`); Кожевин – 3:1 (29`); Домнин – 4:1 (33`); Георгиевский (Капков П.) – 4:2 (37`)