14 Нижний Новгород 29 29
15 Балтика 29 26
16 Сочи 29 23

Главная » 2012 » Январь » 26

Нижнекамский "Нефтехимик" по буллитам одолел московский "Спартак" в домашнем матче чемпионата КХЛ — 2:1 ПБ. До 58-й минуты хозяева уступали с минимальным счётом, однако сумели уйти от поражения, играя вшестером против пятерых соперников. А в серии буллитов вырвали два очка.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Спартак (Москва) – 2:1 ПБ (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

0:1 – Бердников (Баранка, Ружичка) – 38:36 (5x4).
1:1 – Архипов (Пестушко, Королюк) – 58:08 (6x5).
2:1 – Кваша – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Таркки – Борисов.
Броски: 34  (12-10-8-4) – 22  (5-5-8-4).
Вбрасывания: 37  (9-12-12-4) – 21  (8-5-6-2).
Штраф: 35  (2-29-4-0) – 14  (6-6-2-0).

26.01.2012. Спортивно-культурный комплекс «Нефтехимик». 5000 зрителей.

Неожиданная виктория в гостевом матче над «Ак Барсом» и неудача цска в феерической по накалу встрече против минского «Динамо», снова зажгли маленький огонь надежды в сердцах болельщиков «Спартака». По потерянным очкам отставание от идущих на 8 месте армейцев сократилось до 8. Отрыв не малый, но вполне отыгрываемый.

Перед «Нефтехимиком» у красно-белых имелся должок за игру первого круга, в которой спартаковцы потерпели сокрушительное домашнее поражение со счетом 2:7. Помня об этом, «Спартак» начинает игру по-хозяйски. С первых минут красно-белые оккупируют зон ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 573 | Дата: 26.01.2012 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)