14 Нижний Новгород 29 29
15 Балтика 29 26
16 Сочи 29 23

Главная » 2014 » Февраль » 15

atlantic cupВ контрольном матче в Португалии Спартаковцы одержали победу над шведским «Хельсингборгом» со счетом 3:2.

«Спартак» — «Хельсинборг» (Швеция) — 3:2 (2:0)

Вила-Реал-де-Санту-Антониу. Спорткомплекс «Дешпортиву». 15.02.

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк (Макеев, 58), Таски (Жоао Карлос, 46), Боккетти, Д. Комбаров (к) (К. Комбаров, 67), Рафаэл Кариока (Ромуло, 85), Глушаков, Коста, Озбилиз (Эберт, 58), Хурадо (Яковлев, 78), Барриос (Мовсисян, 78).

Голы: 1:0 Озбилиз (Барриос) (18). 2:0 Паршивлюк (Хурадо) (33). 2:1 Аккам (51, с пенальти). 3:1 Хурадо (61, штрафной).  3:2 Халили (76).

Это был четвертый матч «Спартака» на португальском сборе. Он проходил уже не в рамках Atlantic Cup, а в качестве обычного спарринга. Впервые в нашем стартовом составе вышел Таски, составивший дуэт в центре обороны с Боккетти. Забегая вперед, скажем, что немецкий защитник сыграл очень грамотно и надежно в обороне: шведы в первом тайме не создали ни одного голевого момента у ворот Песьякова. Кроме того, Сердар отличным первым пасом начинал спартаковские атаки. В перерыве Таски был заменен на Жо ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 764 | Дата: 15.02.2014 | Рейтинг: 2.0/4 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНИЙ СРОК СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ - 20 ФЕВРАЛЯ!!!

Российский Фанклуб "Спартак" Москва приглашает совершить увлекательное путешествие на комфортабельном автобусе в Ригу, Братиславу и Прагу на матчи Чемпионата КХЛ 2013/2014 "Динамо" - "Спартак", "Слован" - "Спартак" и "Лев" - "Спартак" и поддержать любимый клуб в трудную минуту.

Матчи состоятся 28 февраля 2014, 2 и 4 марта 2014 соответственно.

Программа тура:

27-ое февраля(19:00) - отъезд из Москвы;
28.02(12:00) - прибытие в Ригу, размещение в гостинице 3*, посещение матча Динамо - Спартак;
01.03(11:00) - отъезд из Риги;
02.03(12:00)  - прибытие в Братиславу, размещение в гостинице 3*, посещение матча Слован - Спартак;