Понедельник, 20.05.2024, 19:22

Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » "Спартак" забил пять безответных мячей в ворота "Томи"
"Спартак" забил пять безответных мячей в ворота "Томи"
22:19

В рамках 23-го тура чемпионата России "Спартак" на своём поле разгромил "Томь". Красно-белые обеспечили себе комфортное преимущество уже в первом тайме, когда ворота Парейко поразили Иранек, Яковлев и Филипенко. После перерыва хозяева смогли ещё дважды огорчить голкипера "Томи" - голами отличились Низамутдинов и Квинси.

"Спартак" набрал 43 очка и продолжил борьбу с "Рубином" за первое место в турнирной таблице. Столичная команда отстаёт от казанцев на четыре очка.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 23-й тур

"Спартак" - "Томь" - 5:0

Голы: Иранек, 15 (1:0); Яковлев, 25 (2:0); Филипенко, 39 (3:0); Низамутдинов, 65 (4:0); Квинси, 84 (5:0).

Просмотров: 1440 | Добавил: Серёга67 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 dima59   (28.09.2009 11:40) [Материал]
Игра- полное говно. Обрезы Филипенко, похоже становятся фирменным стилем игры в обороне, а с учетом того, что следующую игру пропускает Иранек- это вообще катастрофа. Связка Филипенко-Фати или Филипенко-Дедура будет самоубийственной для игры с Амкаром. Из положительных моментов: 1. Приятно удивил Квинси, смотрел его игру во Владимире и не ожидал что он так сможет сыграть..... хотя надо сделать скидку на то, что Томь уже не боролась фактически и думала только о голе престижа. ( не сомневаюсь что игрок талантливый.... только раз...бай он полный) 2. Радует что Горбатенко вписался в игру, хотя и здесь надо делать скидку smile

2 Хронограф   (28.09.2009 08:50) [Материал]
На всякого быстрого найдется свой Квинси..

1 МайорВВС   (28.09.2009 07:18) [Материал]
Не могу сказать, что игра "Спартака" мне понравилась но результат впечатлил. Впереди остались самые важные матчи, настоящая проверка на прочность, если Карпин и команда сумеют зацепиться за медали это будет здорово. Хорошо, что теряют очки конкуренты лохи,конюшня,рубинштейн, но уж больно настораживают бомжи которые скорее всего больше ничего терять не будут. Тем более в их составе просто фейерит быстрый, забивает в каждом матче, поговаривают, что он кандидат №1 на звание лучшего игрока сезона.