14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2010 » Сентябрь » 05

Обыграв в дополнительное время "Спартак" со счётом 6:5, ОХК "Динамо" занял второе место на завершившемся сегодня Кубке мэра Москвы. Проигрывая 2:5 к 51-й минуте, бело-голубые смогли счёт сравнять и перевести игру в овертайм, где Юрай Колник принёс им победу. 29-летний словак стал настоящим героем матча, забросив три гола и отдав результативную передачу.

ОХК "Динамо" (Москва) – "Спартак" (Москва) – 6:5 ОТ (0:2, 2:1, 3:2, 1:0)

5-6. Колник (Граняк), 64:59-бол.

Спартак: Обшут-Вишневский, Суглобов-Федоров-Радивоевич; Пиганович-Бодров, Юньков-Рыбаков-Людучин; Щитов-Тулупов, Шкотов-Якубов-Бутурлин; Макаров, Мусатов-Каблуков-Лапенков, Микуш

Динамо М: Баландин-Соловьев, Кокарев-К.Волков-Угаров; Граняк-Штрбак, Комаров-Горовиков-Колник; Бойков-Дерлюк, Мосалев-Шафигулин-Кудашов; Тарасов, Бабенко-Горбунов-Зайнуллин

Вратари: Конобрий - Гарнетт

Москва. "Арена Мегаспорт"

Положение коман ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1029 | Дата: 05.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)