Четверг, 09.05.2024, 19:44

Главная » 2010 » Сентябрь » 18

КХЛ Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) – ОХК «Динамо» (Москва) – 3:4 (1:1, 1:1, 1:2)

Голы: Вишневский, 12:09, Лапенков, 26:20, Радивоевич, 51:27 – Толпеко, 11:05 (бол.), Добрышкин, 39:58, Дерлюк, 43:37 (бол.), Горовиков, 56:30 (бол.)

ОХК «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ в столичном дерби переиграл «Спартак». Бело-голубые весьма быстро открыли счет. Денис Толпеко после блестящего сольного прохода в падении поразил ворота Доминика Гашека. Тем не менее, спартаковцы также быстро смогли восстановить равновесие. Дмитрий Вишневский буквально вколотил шайбу в верхний угол ворот «Динамо».

Во втором периоде команды также обменялись голами. На шайбу спартаковца Евгения Лапенкова ответил Юрий Добрышкин, огорчивший Доминатора за две секунды до конца игрового отрезка.

Начало заключительной двадцатиминутки также осталась за «Динамо». Роман Дерлюк несильно бросил со средней дистанции, но Гашек пропустил шайбу между щитков. Великого чеха спас капитан «Спартака» Бранко Радивоевич, удачно сыгравшего на добивании на пятачке у ворот Алексея Волкова.

Решающую шайбу на свой счет записал форвард бело-голубых Константин Горовиков. При игре впятером против троих 33-летний хоккеист замкнул передачу Алексея Кудашова. За полторы минуты до конца встречи Доминик Гашек смог отразить ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1130 | Дата: 18.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)