14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2010 » Сентябрь » 30

Питерский СКА благодаря двум шайбам Петра Чаянека одержал домашнюю победу над московским "Спартаком" - 3:2. Для красно-белых это уже восьмое поражение в 11 матчах на старте чемпионата КХЛ (и четвёртое подряд).

СКА (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)

1:0 - Чаянек (Яшин, Сушинский) - 4:40
2:0 - Чаянек (Петров) - 30:09 ГБ
3:0 - Афиногенов (Мортенссон, Гребешков) - 30:55 ГБ
3:1 - Бодров (Суглобов, Губин) - 42:56 ГБ
3:2 - Губин (Князев, Юньков) - 54:55
Вратари: Набоков - Гашек.

Питерский СКА на своем льду оказался сильнее московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первыми счет открыли хозяева: на 5-й минуте в неразберихе у ворот Доминика Гашека проворнее всех оказался его соотечественник Петр Чаянек, удачно сыгравший на добивании. Гости могли отыграться через две минуты, но Евгений Набоков в ближнем бою переиграл нападающего москвичей Александра Бутурлина. В середине периода армейцы были близки, чтобы удвоить счет. В большинстве опасно бросали по воротам Антон Бут и Алексей Яшин. В первом случае шайба прошла считанных сантиметрах от штанги, во втором – выручил Гашек.

Второй отрезок игры также прошел при подавляющим преимуществом хозяев, что вылилось в две безответные шайбы. Вновь отличился Чаянек, защитники «Спартака» позволили ему убежать на рандеву с Гашеком. А уже в сл ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1218 | Дата: 30.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)