Воскресенье, 19.05.2024, 14:09

Главная » 2011 » Январь » 16

Московское "Динамо" потерпело уже десятое поражение подряд, уступив в дерби "Спартаку" со счётом 1:3. Бело-голубые уже после первого периода уступали 0:2, после того как цели достигли броски словацких легионеров "Спартака" Ружички и Микуша. Динамовцы же смогли только один раз пробить Доминика Гашека, который отразил 31 бросок по своим воротам. Точку в матче поставил Роман Людучин, забросив третью шайбу в ворота Волкова на 55-й минуте.

"Динамо" (Москва) — "Спартак" (Москва) — 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

0:1 — Ружичка — 13:30
0:2 — Микуш (Бодров) — 17:48
1:2 — Комаров (Дерлюк, Селуянов) — 34:54
1:3 — Людучин (Ружичка, Губин) — 54:06
Вратари: Волков — Гашек

Категория: | Просмотров: 1772 | Дата: 16.01.2011 | Рейтинг: 2.0/4 | Комментарии (1)

Ряжский городской и Александр Невский поселковый региональные отделения Российского Фанклуба "Спартак" Москва искренне благодарят спартаковского болельщика Сергея Уткина за помощь в экипировке детских футбольных команд-участников региональных соревнований.

Составлен календарь матчей II турнира Российского Фанклуба "Спартак" по футзалу в городе Лотошино.
      Первыми на паркет культурно-спортивного комлекса выйдут футболисты команд посеянных в группах "А" и "Б".
      Предварительный этап (во 2-й этап выходят команды занявшие 1 и 2 места в своих группах):