Воскресенье, 19.05.2024, 14:41

Главная » 2011 » Январь » 21

В заключительном матче игрового дня в КХЛ "Салават" в Сокольниках обыграл "Спартак" за 7 минут третьего периода (3:1). Хозяева льда ещё к 47-й минуте игры вели 1:0, но затем за семь минут пропустили трижды и упустили победу.

"Спартак" (Москва) — "Салават Юлаев" (Уфа) — 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)

1:0 — Губин (Людучин) — 34:58 ГБ
1:1 — Радулов (Торесен, Григоренко) — 47:48
1:2 — Козлов (Зиновьев) — 51:56 ГБ
1:3 — Торесен (Радулов) — 54:53
Вратари: Яхин — Колесник.

«Спартак» проиграл «Салавату Юлаеву», пропустив три шайбы в течение семи минут. СКА сенсационно уступил «Трактору», а магнитогорский «Металлург» – в овертайме «Северстали».
В 2011 году «Спартак» играет по графику, который мог принести высокие места в регулярном первенстве – три победы в четырех матчах. Хотя класс, бюджет и задачи на сезон «Спартака» и «Салавата Юлаева» даже нельзя сравнивать, в новом году красно-белые выступают куда лучше уфимцев, пусть те и выиграли четыре последних матча. Возможно, это было для тренерского штаба гостей дополнительной мотивацией хоккеистов. «Сейчас у нас есть возможность поработать над теми проблемами, которые наблюдались в ком ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1004 | Дата: 21.01.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

По предварительной информации матч 1/8 финала Кубка России между новосибирской "Сибирью" и московским "Спартаком" пройдет 3 марта в Новосибирске.

18 января не стало Валентина Ивановича Покровского, он совсем немного не дожил до своего 79-го дня рождения...

Валентин Иванович Покровский был Спартаковцем до мозга костей.
Уже имея серьёзнейшие проблемы со здоровьем, он ездил из Химок, где жил, на общественном транспорте на стадион им. Нетто, где на общественных началах выполнял роль диктора. Он долгое время был администратором у нашего дубля.
На больше всего Валентин Иванович прославился будучи селекционером.
Очень многих великих игроков Спартака он умудрился увести из под носа конкурентов.