14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2011 » Январь » 26

В столичном дерби в рамках чемпионата КХЛ "Спартак" обыграл цска со счетом 3:1. Дубль в составе победителей оформил Штефан Ружичка. У армейцев отличился Рылов. Оконательный счет установил Бодров, поразивший пустые ворота.

"Спартак" (Москва) — цска (Москва) — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 — Ружичка (Юньков) — 06:34
2:0 — Ружичка (Макаров) — 38:12
2:1 — Рылов (Моня, Бадюков) — 48:36
3:1 — Бодров — 59:50 ПВ
Вратари: Гашек — Гайдученко.

Шансами на выход в плей-офф ЦСКА перед матчем со «Спартаком» располагал не более чем теоретическими. Четырнадцатиочковый отрыв от восьмого места отыграть за восемь оставшихся матчей основываясь на математических выкладках, конечно, можно. Но на практике подобная задача фактически не выполнима, пусть и имеют армейцы несыгранных до окончания регулярного чемпионата матчей больше, чем конкуренты.

«Спартак», таким образом, выигрышем отправлял ЦСКА в отпуск без вариантов. Однако армейцы за соломинку пока держатся, обозначая и обозначая непрекращающуюся борьбу за выход в плей-офф, цепляясь за последний шанс. Команда даже умудрилась выиграть два матча подряд – у «Витязя» и рижского «Динамо». Победа и над «Спартаком», само собой, о ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1556 | Дата: 26.01.2011 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (5)

Вчера в г. Котельники в рамках очередного тура чемпионата России по футзалу московский Спартак потерпел унизительное поражение от саратовской Волги со счетом 1:6. Саратавцы начали матч в сумасшедшем темпе и уже к 16 минуте матча красно-белые уступали 0:6. Единственный мяч за Спартак провел Александр Миртов.

Спартак (Москва) - Волга (Саратов) 1:6 (1:6)

Голы: Чибирев (4`) - 0:1; Сенаторов (8`) - 0:2; Соломин (9`) - 0:3; Чибирев (9`) - 0:4; Чибирев (12`) - 0:5; Марков (16`) - 0:6; Миртов (19`) - 1:6;
Предупреждение: Мурзаков (35`) - Варданян (28`)
Состав: Филатов (в), Кузьмин (в) (заменил Филатова на 16 минуте матча), Георгиевский (к), Капков П., Капков В., Симаков, Мурзаков, Хамидулин, Паршиков, Миртов, Горячев.
Запасной: Земсков

Источник: fzkspartak.ru