Суббота, 27.04.2024, 01:20

Главная » 2013 » Ноябрь » 13

В опросе участвуют: Денис Глушаков(лучший в матчах с "Тереком" и "Шинником") и Юра Мовсисян(лучший в матчах с "Анжи" и "Ростовом").
Категория: | Просмотров: 797 | Дата: 13.11.2013 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в Уфе московский "Спартак" нанёс поражение "Салавату Юлаеву" в овертайме — 1:2 ОТ. Основное время завершилось вничью — 1:1, причём обе шайбы были заброшены ещё в первом периоде. Победу красно-белым в концовке дополнительной пятиминутки принёс Дерон Куинт.
Это первая гостевая победа Спартака в КХЛ, добытая в Уфе.

Салават Юлаев (Уфа) – Спартак (Москва) – 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
1:0 – Хартикайнен (Бабчук, Кулда) – 06:15.
1:1 – Крутов (Куинт, Козлов) – 19:55.
1:2 – Куинт (Андерсон) – 64:37 (4x3).