Суббота, 27.04.2024, 00:36

Главная » 2013 » Ноябрь » 16

Немова Олеся Сергеевна, 25 лет, г. Рязань.

"Последние несколько лет моя жизнь неразрывно связана с ФК Спартак. Я посещала все домашние и многие выездные матчи любимого клуба. Один из выездных матчей стал для меня судьбоносным – я познакомилась со своим мужем!
В апреле 2013 года у нас родилась лапочка-дочка, мы ее сразу же посвятили в фанаты Спартака. У нее уже есть своя роза, которая висит у нее на кроватке. Я мечтала вновь вернуться на стадион уже вместе своей семьей, но через 4 месяца после рождения, дочке поставили страшный диагноз: органическое поражение центральной нервной системы, порок развития головного мозга, что поставило под сомнение не только возможность посещения матчей, но и возможность ребенка полноценно жить и радоваться жизни.
В данный  момент дочке требуется дорогостоящее лечение в Германии, которое оставляет надежду на ее выздоровление. Мы будем благодарны за любую посильную помощь."(с)

Банковские реквизиты:
Получатель: Немова Олеся Сергеевна (Тел.: 8-920-959-0202)
Тел.: 89209590202

Получатель: Немов Вячеслав Евгеньевич (Тел.: 8906-548-28-28)
№ Счета: 40817810753000122958
№ карты: 4276530010263858
Банк получателя: ОСБ№ 8606/003
г. Рязань,
Кор.счет:
301018105 ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 1450 | Дата: 16.11.2013 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

Матч 17-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Спартак" состоится на "Арене Химки". Встреча назначена на 23 ноября и начнется в 17:00.

Провальный второй период поставил крест на надеждах «Спартака» увезти очки из Нижнекамска. Пропустив за 10 минут 4 шайбы, красно-белые выбросили белый флаг. После блестящий игры в последних матчах, не слишком удачно сыграл голкипер Джефф Гласс, уступивший свое место после третьей шайбы Андрею Иванову. Окончательный счет 5:0 в пользу «Нефтехимика». Пять шайб в одном матче команда Федора Канарейкина пропустила впервые в сезоне.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Спартак» (Москва) – 5:0 (0:0, 4:0, 1:0).