Среда, 08.05.2024, 05:13

Главная » 2016 » Февраль » 07

Категория: | Просмотров: 1086 | Дата: 07.02.2016 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

ЖЕРЕБЬЕВКА 7-ГО ТУРНИРА ФАН-КЛУБА СПАРТАК ПО ФУТЗАЛУПервыми на паркет ФОКа Братеево вышли команды "Академия" и "Гидромаш". Как и ожидалось, крупную победу одержали футболисты "Академии".

"Академия" - "Гидромаш" - 6:0 (2:0)

"Академия" - №1 М.Багиров, №8 А.Кульбаев, №9 К.Ланьшин, №13 К. Марченко, №15 П.Лагода, №16 М.Горохов, №80 И.Терещенко, №89 М.Джура.

"Гидромаш" - №1 Столяров, №3 М..Виноградов, №2 А.Зелинский, №4 Н.Игуменков, №5 А.Ермаков, №66 Н.Егоров, №6 Клементовский, №7 Липнин, №8 Васильев.№9 М.Егоров.

Мячи забили: И.Терещенко (14), П.Лагода (21), М.Багиров (30, 41), К. Ланьшин (37), К. Марченко (49).

Фолы: - 5:6 (3:0)

Пожалуй самым драматичным по сюжету получился матч "RedWhite" и "Арт - Строя". В первом тайме красно-белые полностью переиграли своих соперников 3:1. В перерыве артстроевцы сделали выводы и со стартовым свистком арбитра матча Эдуарда Тарханова бросились вперед.К последней минуте матча счет был нечейным 3:3 и казалось, что этот матч станет первым ничейным результатом в чемпионате. Но буквально за несколько секунд до конца матча арбитр назначает в ворота "RedWhite" пенальти, который четко реализует А.Сергеев.

< ... Читать дальше »

13 февраля в городе Озеры Московской области пройдет турнир Фан-клуба "Спартак" по футболу в залах, посвящённый памяти Анатолия Ильина.

Группа "А" - "Апатит" Рязань, "Дядьково Рязанский район "Kolomna Cyti Lads-818";

13.00 - 3 место В - 3 место А.

В минувшую субботу прошел очередной VII турнир Фан-клуба Спартак по футзалу в Лотошино и Шаховской. В соревнованиях приняли участие 16 любительских команд болельщиков и коллективов физкультуры.

В группе А, которая соревновалась в Лотошино, 1 и 2 место досталось старым друзьям-соперникам - тверской ФК Ржавая педаль и Лотошинскому Молоту. В группе Б вне конкуренции были парни из Русстайла. Второе место оказалось у местной команды Тепсо.

В группе В, которая соревновалась в Шаховской, 1 и 2 место заняли команды Том Сойер и Ральф из Ржева, так как две другие команды ФК Дублеры и ФК Шаховская были отстранены от соревнований за нарушение пункта 13 регламента.
В группе Г уверенно выступила команда ФК Ржев, обыгравшая всех своих соперников. Три остальные команды набрали по три очка. Этот расклад оказался в пользу ФК Волоколамск.

В 1/4 финала ФК РП Тверь не без труда одолел Тепсо - 2:0
Русстайл был сильнее Молота - 2:0.
Том Сойер ничего не смог противопоставить КБ Волоколамск - 0:4.
Не нашлось веских аргументов у Ральф в матче против земляков из КБ Ржев - 3:7.
В матче 1/2 финала Тверская команда Ржавая педаль ничего не смогла противопоставить Русстайлу - 1:5.
В другом полуфинале КБ Ржев лишь в серии послематчеввх пенальти сумел одолеть ФК Во ... Читать дальше »