14 Оренбург 20 19
15 Балтика 20 14
16 Сочи 20 13

Главная » 2016 » Февраль » 14

ЖЕРЕБЬЕВКА 7-ГО ТУРНИРА ФАН-КЛУБА СПАРТАК ПО ФУТЗАЛУВ субботу, 13 февраля, в Белграде состоялся финал Чемпионата Европы-2016 по мини-футболу, в котором между собой встречались сборные России и Испании. Россияне уступили сопернику и в третий раз подряд стали серебряными призерами континентального первенства. В матче за третье место Казахстан оказался сильнее Сербии - 5:2. В стартовом отрезке команды обменялись опасными моментами, когда Мигелин ударом через себя попал в перекладину, а Дмитрий Лысков после углового с близкого расстояния пробил в Пако Седано. На 10-ой минуте подопечные Лопеса результативно разыграли аут - Алекс из центральной зоны открыл счет.

А дальше "красная фурия" стала наказывать за ошибки. На 16-ой минуте случился неудачный выход из обороны, и Пола остался один перед воротами. Затем Ривильос замкнул очередной аут, а Пола оформил дубль после нашей потери у своих ворот. Определенную надежду на последней минуте подарил ударом с острого угла Ромуло - команды отправились на перерыв при счете 4:1 в пользу Испании.

Задача на второй тайм выдалась не из простых. Российская команда, несмотря ни на что, вышла с хорошим настроем и принялась исправлять ситуацию. После безуспешных попыток отыграться Сергей Скорович на 27-ой минуте перешел на игру в пять полевых - сначала роль лишне ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 881 | Дата: 14.02.2016 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)