Вторник, 07.05.2024, 15:32

Главная » 2016 » Февраль » 13

Сегодня в городе Озеры Московской области прошёл турнир Фан-клуба "Спартак" по футболу в залах, посвящённый памяти Анатолия Ильина.

В турнире приняли участие 9 команд из Москвы и Подмосковья, Рязани и Рязанской области. На предварительном этапе команды играли в группах по три команды в каждой.
Перед началом игр участники соревнований почтили минутой молчания память Олимпийского чемпиона 1956 года Великого спартаковца Анатолия Ильина.
С первых игр на паркете развернулась упорная борьба. Первые три игры неизменно заканчивались ничейным результатом и команды были вынуждены определять победителя по пенальти.

В группе "А" Kolomna City Lads 818 и рязанский "Апатит", победив "Дядьково", отправили их в турнир третьих команд.
В группе "Б" судьбу "Дядьково" разделили хозяева турнира КБ Озеры, которые уступили дорогу в четвертьфинал КБ Спупино и КБ Рязань.
В группе "В" вне конкуренции выглядел СК Russtyle, победивший всех соперников.
В игре за вторую путевку в четвертьфинал озерский "Спартак" уступил по пенальти рязанской "Иномарки 62".
В турнире третьих команд третьим лишним оказался КБ Озеры.

Матчи 1/4 финала прошли без неожиданностей: победили команды, которые на групповом этапе показывали более ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1053 | Дата: 13.02.2016 | Рейтинг: 3.8/4 | Комментарии (0)

15 февраля в манеже Академии «Спартак» состоится прощание с легендарным спартаковцем.

Прощание со скончавшимся в среду легендарным спартаковцем Анатолием Михайловичем Ильиным состоится в понедельник, 15 февраля, в 10:30 в манеже Академии «Спартак» в Сокольниках (Малый Олений пер., д. 23, стр. 1а) .

Похоронят Анатолия Ильина на Даниловском кладбище.

Поминальная трапеза пройдет в Сокольниках.