Суббота, 27.04.2024, 02:53

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Золото 2009 (О "Золотом сезоне 2009")
Золото 2009
Считать ли людям, участвовавшим в проходе в Питере и забранным в милицию "Золото"?
1. Да [ 24 ] [51.06%]
2. Нет [ 23 ] [48.94%]
Всего ответов: 47
ХронографДата: Вторник, 01.12.2009, 23:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Антон...Ты не путай такие понятия, приехал "чиста город посмареть" и выезд. Это не одно и тоже. Конечно твой Вася, может и пробьет что-нить, перед жинкой отчитаться, скажет, типа "Я основал новую фирму болельщиков"...
Я не против старых правил, но все ж, к современности, надо делать поправки. Тот же Питер показатель. А то, что ты консерватор, это фигня все, не так.. Иначе бы сидел не в интернете, а на телефоне городском или даж на улице в будке стоял бы и в трубку ,если соединишься, кричал бы, что 2 автопарк не готов выделить ЛИАЗ для поездки в Усть-Сранск. Или готов. Не важно..Сейчас все по-другому.
 
ArharikДата: Вторник, 01.12.2009, 23:46 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Хронограф, ты что ваще всё попутал. При чём тут прошлое и настоящее? При чём тут есть инет или нет инета?
Нет не старых правил не новых. Есть просто цель выезда. И я думаю, что большинство считает, что это посещение игры своей команды с целью её потдержки и просмотра самой игры.
 
GoofyДата: Среда, 02.12.2009, 00:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Хрон, поправки и кардинальные изменения - 2 разные вещи!
То, что предлагается засчитать золото золотникам, которых повязали - это изменение правил!
А пример про телефоны, на мой личный взгляд, притянут за уши гораздо больше, чем мой про Хусейна Болта! ГОРАЗДО! Интернет - средство быстрого поиска и донесения информации до людей! Если взять Большие движения - та же церковь, те же комунисты - насколько я знаю - консерваторы ещё те, а интернетом и вообще всем новым, включая идеологию, дай БожЕ пользуются.


Только Россия и "Спартак"
 
ХронографДата: Среда, 02.12.2009, 00:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Да ничего я не путаю, .. Вкратце резюме. Мы живем в современном мире, где все подвержено если не сиюминутным, то очень частым изменениям и жить прошлым, это не гуд. О прошлом надо помнить и лелеять его, ну вот и все. Прошлого нет. И не вернется никогда. Есть уроки прошлого, а это разные вещи.
 
GoofyДата: Среда, 02.12.2009, 00:23 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
В общем, я своё мнение расписал до нельзя как длинно и с повторами, поэтому начиная со следующего сообщения буду либо мнения людей авторитетных выкладывать либо отвечать на вопросы))
Из пустого в порожнее больше не переливаю)))


Только Россия и "Спартак"
 
Dobrick69Дата: Среда, 02.12.2009, 00:48 | Сообщение # 36
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тоже считаю,что главное на выезде это безусловно посещение матча любимой команды,а уже потом всё остальное))) Не будь у меня билета на игру я тоже бы не поехал в другой город,ради того только бы ,чтобы там побывать!!! Но я по-прежнему считаю,что поддержка команды должна быть везде-на стадионе и вне стадиона тоже!(Если человек идёт в Спартаковской розе на стадион в питере и получает люлей возле него,после чего он физически не может посетить матч-ему что,тоже выезд не засчитывать?!?) Такое я считаю в питере могло произойти с каждым,от этого никто не застрахован! Поэтому я на стороне тех "Золотников",которых задержали во время прохода(пусть это и не по фанатским законам)!!! Кстати,тем временем голоса поделились почти поровну-что будет дальше)))))

сезон начался!!! ОуКБ-неизбежен!
 
GoofyДата: Среда, 02.12.2009, 00:59 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Dobrick69, отвечаю на вопрос:
Quote (Dobrick69)
(Если человек идёт в Спартаковской розе на стадион в питере и получает люлей возле него,после чего он физически не может посетить матч-ему что,тоже выезд не засчитывать?!?)

Не засчитывать! Потому что он не добрался до своей главной цели!
Расскажу историю: Я в том году тоже ведь бил золото и решение было принято где-то в декабре месяце. Но на третьем туре по приближению к стадио(наша компания опаздывала к началу матча) мусора нам кордон за кордоном твердили: разворачивайтесь и уходите, мест нет, приказ никого не пускать!
В итоге мы дошли таки до стадио: ворота закрыты, мусора пускать отказываются...Крики, жалобы, мольбы, показывание билетов, разговоры о том, что мы золотники ни к чему не приводили. Тогда кто-то полез на решётку(чтоб хоть минуту, как и надо побывать на стадионе прорваться в общем), кто-то начал звонить Ножнину. В итоге Сергей Палыч пришёл и после уговоров и совещаний с высшими мусорскими органами, нас, по крайней мере золотников и ещё человек 30 - пустили. Что было с остальными - не знаю, но говорят многие так и остались за решёткой.
Это я к чему: Цель была пробить золото. Сорваться могла на третьем туре. Но никто из нас, даже пробив все остальные выезда не считал бы себя золотником...


Только Россия и "Спартак"
 
СнусмумрикДата: Среда, 02.12.2009, 02:32 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я все же склонен к варианту "Считать".
ИМХО ситуация очень спорная конечно.
Людям в оцеплении видимо нужно было нырять в воду и плыть до стадиона что бы золото им засчитали?!
 
ArharikДата: Среда, 02.12.2009, 02:41 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Снусмумрик, Это было бы золотник всем золотникам золотник!!!!!
Если бы конечно доплыл и попал на стадик.
 
Серёга67Дата: Среда, 02.12.2009, 08:56 | Сообщение # 40
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Конечно менять правила не надо, раз есть определение "золотой выезд" установленный ветеранами, то пусть так и будет, но о чём спор? Кто хочет считать себя "золотником" пусть считает, или вы те кто по правилам пробил "золото" и не попали под пресс будете теперь их презирать за это? Как будто это не болельщики "Спартака". Но это лично моё мнение, по мне все заслуживают уважения.

Вообще в последнее время что бы пробить выезд надо не попасть в какую нибудь передрягу, купил билет на поезд (на бас не пойдёт) тихо сел и сиди что бы не ссадили, в гостишке запрись и не дыши, с утра на стадик - билеты взять, не каких проходов и тусовок, попал на сектор - молчи иначе выгонят.

Скучно.

пы.сы. А как считать? Попал на стадион или на сектор?

 
Серёга67Дата: Среда, 02.12.2009, 08:58 | Сообщение # 41
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Quote (Arharik)
Это было бы золотник всем золотникам золотник!!!!!
Если бы конечно доплыл и попал на стадик.

Без вариантов. Кича опеспечена в любом случае, отловят и посадят, хорошо что б не в дурку.

 
ArharikДата: Среда, 02.12.2009, 13:44 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Серёга67, Конечно золотник бьёшь для себя, а не для пантов перед кем то.
 
А-17Дата: Среда, 02.12.2009, 13:47 | Сообщение # 43
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Arharik
Полностью согласен!
Если бы я бил , предположим, то для меня было бы золото, лично.
ТАк как лично для себя пробивать собираюсь, а не для регалий.
--
Сколько людей , столько и мнений.
Сверху спустят новые правила , и все... Все пропало.
К каждому надо индивидуально подойти.
 
Head_HunterДата: Среда, 02.12.2009, 14:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот чего-то не пойму всех..или же я просто заблуждаюсь в истинном понятии "золота"? Золото - это посетить все города, где играет твоя команда? Или же все-таки побывать и поддержать команду на всех ее матчах??!?
 
ArharikДата: Среда, 02.12.2009, 14:58 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Head_Hunter, без комментариев)))))))))))))))))))))
 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Золото 2009 (О "Золотом сезоне 2009")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024