Пятница, 26.04.2024, 10:55

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Золото 2009 (О "Золотом сезоне 2009")
Золото 2009
Считать ли людям, участвовавшим в проходе в Питере и забранным в милицию "Золото"?
1. Да [ 24 ] [51.06%]
2. Нет [ 23 ] [48.94%]
Всего ответов: 47
GoofyДата: Вторник, 01.12.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Сейчас новой волной начнуться споры и дебаты по поводу золота этого года. Одним из Камней преткновения будет вопрос: считать ли ребятам и девушкам, забранным в Питер "Золотой сезон"?
Моё мнение- нет. Хотелось бы услышать Ваше! И не только по проходу, но и вообще.


Только Россия и "Спартак"
 
ArharikДата: Вторник, 01.12.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Моё мнение тоже нет. Форсмажор бывает разный. Не был на секторе, выезд не пробит.
А то так можно любую отмазку придумать, то менты забрали, то поезда перепутал и тому подобное.
Народ знал, что это последний выезд сезона и что может накрыться медным тазом золотник.
И вообще золото бьют для себя, а не ради розы и футболки......
 
GoofyДата: Вторник, 01.12.2009, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Вот у меня вопрос к троим, пока людям, ответившим "да": "На чём основывается Ваше "да"??

Только Россия и "Спартак"
 
ArharikДата: Вторник, 01.12.2009, 18:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У меня например есть инфа, что во время проведения прохода в Питере, перед стадиком наши хулиганы должны были отделиться и прыгнуть на бомжей. Думаю, что после этого(если бы это случилось) проходы нам бы нигде больше не разрешили. Для меня главное понять смысл этого прохода. А делать это, только для того чтобы галочку для себя поставить как организатору это полная шняга(((( А так скажу что первый проход был в 88г. в Вильнюсе(Амир рассказал на вокзале, когда обратно ехали). Да и не могу я ходить на проходы устроенные кисой)))))
 
СтосДата: Вторник, 01.12.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
отвечать должны те, кто золото пробивает.
мне интересно именно их мнение.
лично знаю одного парня, который был везде в этом году, но из-за прохода не попал на стадио - сказал мне четко, что лично для себя он золото не зачтет.
 
GoofyДата: Вторник, 01.12.2009, 18:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Стос)
отвечать должны те, кто золото пробивает.

Опрос создан для всех и отвечать на него могут все. ИМХО!

Quote (Стос)
мне интересно именно их мнение.

А почему тебе не интересно мнение уважаемых в движе людей, таких как Стропил, Профессор, Майор, Гриша "Солома", Виктор Фёдорович, wanderer ит.д. не назвал и 10-й части из всех, кого хотел...? Они-то уж точно вернее всё подскажут! ИМХО!
Quote (Стос)
лично знаю одного парня, который был везде в этом году, но из-за прохода не попал на стадио - сказал мне четко, что лично для себя он золото не зачтет.

Молодец! Респект ему и уважуха! ИМХО!


Только Россия и "Спартак"
 
GoofyДата: Вторник, 01.12.2009, 18:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Только что разговаривал с Профессором и дословно передаю его слова: "Выезд-это присутствие на матче хотя бы одну минуту. Соответственно не пробившему выезд "золото" засчитывать не следует!"

Только Россия и "Спартак"
 
mazay1922Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ответил да. Моё умозаключение: в проходе могли оказаться и те кто туда не хотел. Со мной был человек, у которого золото состоялось, а могло и нет. Мы катались по Питеру на машине с нашим флагом. Менты не остановили и не повязали - это первое везение. Второе - мы на проход совсем не собирались, но пока гуляли по "Авроре" немного забыли на время посматривать и получилось так что ехали по мосту лишь за несколько минут до "событий на мосту", а ведь могли и не успеть. Я думаю что в проход могли попасть и люди, которые не до конца понимали что может выйти из всего этого, или поверившие в обещания мента (его видно на некоторых видео и фото материалах) который сказал что всю "демонстрацию" спокойно доведут до стадиона и разместят на секторах. ИМХО: ментам никогда нельзя верить. Проверено.

По крайней мере мне хочется верить что есть золотники, которые оказались ТАМ не совсем осознанно.

Сообщение отредактировал mazay1922 - Вторник, 01.12.2009, 18:53
 
ГубернаторДата: Вторник, 01.12.2009, 19:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
От себя могу сказать у меня состоялось 2 золото в этом году(опять же так и нет единого мнения что ж это такое) на матче я был и могу сказать, что ментовский беспредел действительно решил ряд людей золотого сезона по моему засчитать или, нет каждый решит сам но я знаю 2-х которые отказались от такого золота сами. Один из-за прохода 2-й тупо проспал))) вот ему наверное совсем хуево проспать в номере последний тур))))))
 
СтосДата: Вторник, 01.12.2009, 19:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати, сам на проход не попал по одной причине - вместо положенных 6 часов утра субботы - приехал в 9 вечера и соотвественно вымотавшись и сгоря напившись вечером, просто проспал до 12, поел и погнал в притык к матчу - в итоге последний матч сезона пробил.
и кстати, многие кто участвовал в проходе гнали на басах Фратрии, вроде как кто другими способами добирался на матч в итоге попали.
 
GoofyДата: Вторник, 01.12.2009, 19:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
mazay1922, А я вот немножко не понимаю, какая разница, случайно или специально там кто-то оказался?
А если самолёт в Питер кому-то отменили и он не успел случайно.. А если ребёнок заболел и человек остался с ним, это же всё тоже не специально!
От себя скажу, не смотря на свою любимую поговорку (если бы у бабушки был *уй, то она была бы дедушкой), что если бы в том году во владике не попал на матч, то на вечер золотников пришёл бы только для того, чтобы порадоваться за друзей!
Золото оно тем и ценно, что ты проходишь через все обстоятельства и выполняешь чётко поставленную задачу! Сотни людей за многолетнюю историю движа обламывали себе золото, кто в первом, кто в последнем туре.... А ситуация сложившаяся сейчас развращает и люди уже открыто начинают говорить, что на матче мы не были, а золото хотим....
Ну бред чистейшей воды....


Только Россия и "Спартак"
 
DoohДата: Вторник, 01.12.2009, 19:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! бил золото, забрали на проходе, на мячик не попал. вот честно не знал даже как проголосовать... ответил "нет"
 
Dobrick69Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:14 | Сообщение # 13
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Я проголосовал "да"! Т.к. проход делается в поддержку Спартака,представляя и показывая тем самым самую большую и красочную армию болельщиков в России в чужом городе! До этого в Питере насколько я знаю ничего подобного не было от приезжей команды!!! А вот опоздание на самолёт показывает совершенно другое-безалаберность и не пунктуальность человека!))) В таких случаях конечно выезд не засчитывается! Другое дело как сам человек решит для себя-Золотник он или нет-это его дело! А так просто было в питере не что иное как-A.C.A.B.!!!!! batman

сезон начался!!! ОуКБ-неизбежен!
 
ArharikДата: Вторник, 01.12.2009, 20:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





mazay1922, Моё умозаключение: в проходе могли оказаться и те кто туда не хотел.
Не совсем понял это высказывание... Я вот не хотел быть на проходе и не был на нём.
Dooh, тебе респект.
 
Dobrick69Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:22 | Сообщение # 15
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Arharik, А вот у меня знакомые проходили рядом с этим местом,увидев толпу подумали сначала вообще,что бомжи,потом приглядевшись узнали в ней наших и подошли просто посмотреть! Они же не знали,что в это время всех грузят в мусоровозы! Вот они и попали под горячую руку акабов)

сезон начался!!! ОуКБ-неизбежен!
 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Золото 2009 (О "Золотом сезоне 2009")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024