Пятница, 10.05.2024, 18:12

Главная » 2010 » Октябрь » 03

"Спартак" завершил череду из четырёх поражений кряду трудовой победой над рижским "Динамо" со счётом 3:2. Весь матча шла упорная борьба, красно-белые периодически вырывались вперёд, но рижане неизменно их настигали. В итоге гол бывшего капитана москвичей нападающего Бранко Радивоевича в третьем периоде принёс столичному клубу долгожданную победу.

"Спартак" (Москва) – "Динамо" (Рига) – 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)

1:0 - Бутурлин (Рыбаков, Шкотов) - 05:17
1:1 - Ниживий (Сурови) - 06:24
2:1 - Юньков (Губин) - 15:56 ГБ
2:2 - Хартиган (Ниживий) - 35:50
3:2 - Радивоевич (Пиганович) - 47:33
Вратари: Яхин – Холт.
Категория: | Просмотров: 613 | Дата: 03.10.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

В рамках 23-го тура чемпионата России "Спартак" добился победы над "Анжи" в Махачкале. Итоговый счёт поединка 1:0 в пользу красно-белых.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 23-й тур

"Анжи" (Махачкала)- "Спартак" (Москва) - 0:1

Гол: Шешуков, 22

"Спартаку" пришлось играть в Махачкале не только без Веллитона, получившего травму в матче Лиги чемпионов с "Жилиной", но и Ибсона, который, судя по всему, нажил проблемы со здоровьем уже непосредственно перед игрой. Впрочем, в еврокубковом матче хавбек вышел только на замену, правда, довольно удачно, он забил гол. В итоге, Валерий Карпин предоставил место в основе Майдане, при этом традиционная расстановка спартаковцев не претерпела никаких изменений.

Гаджи Гаджиев лишился удалённого в прошлом туре Тагирбекова и перебравшего карточек Жосана, потери очень серьёзные. Прибавим к этому, что в последних трёх турах "Анжи" не только не набрал ни одного очка, но и не забил ни одного гола, что привело махачкалинцев к ситуации, когда они всерьёз могут опасаться за своё место в Премьер-Лиге. Борьба в подвале турнирной таблице начинается страшная и каждое очко теперь на счету. Это я к тому, что лёгкая жизнь красно-белым ни в коем случае не грозила.

Но по-хозяйски начали именно гости, впрочем, было такое ощущение, что "Анжи" отдал ини ... Читать дальше »