Пятница, 10.05.2024, 12:23

Главная » 2010 » Октябрь » 17

Сегодня силами RW-Party, при поддержке Российского Фанклуба ФК Спартак Москва, по предварительной договорённости с В.Г, Карпиным и Егором Петровым была проведена очередная акция для детей. Собрав наших "старых знакомых" по турнирам детей у ст. м. Бабушкинская и загрузив их в автобус, мы двинули в направлении базы "Спартака" в ... Черкизово!!! Именно там, к нашему изумлению, по словам местных жителей тренируется "Спартак"! Подождав у ж/д станции Тарасовская ещё одну партию юных поклонников Спартака и Егора (Camry) мы двинули к воротам со Спартаковскими ромбами. Въехав на территорию, мы высадили детей и стали ждать... В.Г. Карпин проводил с игроками теоретическое занятие. не прошло и 10 минут, как на поле вышел Олег Иванович Романцев. Мы хором поприветствовали его, он поздоровался с нами, поздравил с победой над аналией и пошёл по бровке поля, вселяя во всё что есть рядом Спартаковский дух. Ещё через 10 минут на поле появились игроки с главным тренером, где они в течение 60 минут потрудились от души. Они отрабатывали точность передач по воздуху и по траве, поиграли в «квадратах» и в теннисбол, а завершили занятие проверкой готовности вратарей — то есть ударами по воротам из-за пределов штрафной с правом добить мяч, если тот отскочил от голкипера. Настроение у всех было приподнятым, больше всех "балагурил", принимавший, на равне со всеми участие в тре ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1347 | Дата: 17.10.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (8)

Молодежный состав московского «Спартака» уверенно обыграл сверстников из «Алании» в матче 24-го тура молодежного первенства России.

Благодаря этой победе красно-белые сравнялись по очкам с лидером первенства — «Зенитом». У обоих клубов стало по 45 очков, но у «Спартака» есть игра в запасе.

Чемпионат России. Молодежное первенство. 24-й тур.

«Спартак» (Москва) — «Алания» (Владикавказ) — 4:0 (1:0)

Москва. Стадион ЦУСК «Спартак». 17.10. 500 зрителей.

Судья: М. Кузнецов (Раменское).

«Спартак» (Москва): Беленов (Заболотный, 46), Прудников, Рябов, Чежия (Советкин, 54), Ходырев (Фадеев, 81), Киреев (Иванников, 65), Дринчич (Сабитов, 46), Зотов (к) (Хомуха, 82), Озобич, Обухов (Зубарев, 73), Козлов.

«Алания» (Владикавказ): Гиголаев, Дзуцев, Цховребов, Бугулов (Булацев, 67), Качмазов, Догузов, Пухаев, Бикмаев (Арсоев, 69), Оганян, Алхазов (Икоев, 64), Бураев. Запасные: Цопанов, Багаев, Кумалагов, Дзантиев.

Голы: 1:0 Озобич (Чежия) (40), 2:0 Козлов (Советкин, Зотов) (60), 3:0 Иванников (Озобич, Козлов) (71), 4:0 Прудников (Ко ... Читать дальше »