Понедельник, 20.05.2024, 17:40

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Спартак одержал победу над действующим чемпионом России
Спартак одержал победу над действующим чемпионом России
13:33

Сегодня в заключительном матче тура московский "Спартак" одержал победу над действующим чемпионом России по футзалу.

Сначала Паршиков после роскошной передачи Мурзакова вывел столичный клуб вперед. Перед самым перерывом, заработав шестой фол, спартаковцы были наказаны 9-метровым, который хладнокровно реализовал Жаров. Однако во втором тайме "Спартак" взвинтил темп и, благодаря удачным действиям капитана команды Андрея Георгиевского, добился столь нужной победы.

"СНО-Волхов" (Великий Новгород) - "Спартак" (Москва) - 1:2 (1:1)

Голы: Паршиков (Мурзаков) - 0:1; Жаров (9-метровый) - 1:1; Георгиевский (Капков П.) - 1:2;

Состав: Филатов (в), Георгиевский (к), Капков П., Капков В., Рудьков, Мурзаков, Земсков, Хамидулин, Паршиков.
Запасные: Кузьмин (в), Ботов, Панов.

Просмотров: 1082 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 МайорВВС   (25.11.2010 10:41) [Материал]
Матч с "Волховом" признан самым красивым и интересным в туре. Мы победили действующего чемпиона и это не может не радовать. Уверен, что и в дальнейшем "Спартак" будет красиво играть и побеждать. Следущий тур вероятнее всего пройдет в древнем русском городе Великий Новгород (сроки уточняются). Футзальный клуб "Спартак" приглашает всех болельщиков поддержать команду. Для этого необходимо прислать нам заявку на поездку, что бы мы забранировали Вам билеты, т.к. матчи в Великом Новгороде собирают аншлаги.

2 Феникс   (24.11.2010 00:55) [Материал]