14 Нижний Новгород 29 29
15 Балтика 29 26
16 Сочи 29 23

Главная » 2012 » Октябрь » 05

В очередном матче чемпионата КХЛ московский «Спартак» принимал череповецкую «Северсталь». Несмотря на тяжелейший график (3 игры за 4 дня), спартаковцы, проигрывая после второго периода 1:2, буквально на зубах вырвали победу в овертайме со счетом 3:2. Все три гола на счету защитников, а для Григория Желдакова эта шайба стала первой на высшем уровне.

«Спартак» (Москва) – «Северсталь» (Череповец) – 3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0).

Голы:
1:0 Желдаков (Юньков), 06.18 (бол.).
1:1 Казионов (Рязанцев), 28.14.
1:2 Рязанцев (Кетов), 30.40, бол.
2:2 Шефер (Радивоевич, Бушуев), 43.27, бол.
3:2 Моррисонн (Губин, Ружичка), 61.53.
Вратари: Борисов – Кошечкин.
Штраф: 14 (Воронин-2, Покровский-2, Щитов-2, Шефер-2, Петров-2, Командный штраф-2, Ружичка-2) – 8.
Судьи: Васильев, Цыплаков (оба-Санкт-Петербург).
04.10.2012. ЛД «Сокольники». 2362 зрителя.

Состав «Спартака»:
Ружичка – Бушуев – Петров, Шефер – Бодров (А).

Юньков – Губин – Хохлачёв, Моррисонн – Желдаков.

Никонцев – Воронин – Михайлов, Накладал – Покровский.

Левандовский – Гордеев – Радивоевич (К), Щитов (А) – Мамкин.

Борисов (Сучков).

Источник: ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 459 | Дата: 05.10.2012 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

В очередном матче чемпионата КХЛ московский «Спартак» принимал ЦСКА. Тяжелое турнирное положение и статус матча не оставляли красно-белым выбора – надо было побеждать. Команда Андрея Сидоренко не обманула ожиданий болельщиков. Хозяева провели вдохновенный матч, атакуя на протяжении практически всех 65 минут, но удача в этот вечер была на стороне армейцев. Гости вырвали победу за секунду до конца овертайма – 1:2. Ни в одном матче этого сезона «Спартак» не имел такого игрового и территориального преимущества, но…

«Спартак» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1).

Голы:
0:1 Дацюк, 27.22.
1:1 Ружичка (Бушуев, Бодров), 51.57.
1:2 Дацюк (Рясенский, А.Радулов), 64.59.
Вратари: Борисов – Станя.
Штраф: 2 (Левандовский-2) – 8.
Судьи: Гофман (Москва), Ренн (Финляндия).
04.10.2012. ЛД «Сокольники». 3689 зрителей.

Ружичка – Бушуев – Петров, Шефер – Бодров.
Юньков – Губин – Хохлачев, Моррисонн – Желдаков.
Никонцев – Жуков – Радивоевич, Накладал – Покровский.
Левандовский – Воронин – Михайлов, Щитов – Мамкин.

Борисов
(Сучков)

Источник: spartak.ru

Кубок России.
      С 16 по 20 октября 2012 года в городе Шилово Рязанской области пройдет розыгрыш кубка России по футболу в залах. Прошла жеребьевка участников соревнований:

Группа "А"                                                               Группа "Б"
     1. "Динамо" Москва;                                                      1. "Спартак" Москва;
     2. "Спартак" Александро-Невский;                           2. "Ока-Агро" Рязань;
     3. "Арена" Шилово; &n ... Читать дальше »