14 Нижний Новгород 29 29
15 Балтика 29 26
16 Сочи 29 23

Главная » 2012 » Октябрь » 06

В матче 11-го тура первенства молодежных команд красно-белые уступили дублерам ЦСКА — 1:2.

«Спартак» (дубль) — ЦСКА (дубль) — 1:2 (0:1).

«Спартак»: Чернышук, Фадеев, Кутин, Пуцко, Зубарев, Махмудов, Горбатенко (Тимофеев, 80), Кротов (Давыдов, 46), Савичев (Малоян, 46. Шмыгов, 86), Каюмов (Козлов, 37), Обухов (Альшин, 75).

Запасные: Коновалов.

Голы: 0:1 Хурцидзе (27), 0:2 Попов (54), 1:2 Козлов (68).

Это был худший матч спартаковского дубля в этом сезоне. После четырех ярких побед подряд красно-белую молодежь словно подменили. Возможно, предыдущие встречи, выигранные с разницей мячей 14:2, несколько вскружили футболистам головы, и в дерби наша команда была не похожа на себя. Абсолютно все сыграли ниже своего уровня, и как результат — закономерное поражение и утраченное лидерство. Динамовцы в этот день победили и обошли нас в турнирной таблице на одно очко.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 492 | Дата: 06.10.2012 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (1)

В субботу 13 октября стартовал II чемпионат Фанклуба "Спартак" по футболу в залах. В соревнованиях принимают участие семь команд любительских коллективов, игры пройдут в два круга. Свои матчи команды будут проводить в залах ФОК Братеево (метро Борисово) и ФОК на улице Дорожная, 44 (метро Анино).

13 октября (суббота) прошли игры 1-го тура.

В первом матче чемпионата победитель кубка Открытия 2012 года команда "Red white" играла с прошдогодним чемпионом Фанклуба командой "Варяг". В первом тайме при преимуществе "Варяга" игрокам "Red white" удалось отыграться. Во втором тайме чемпионы прибавили в движении и забили несколько мячей подряд практически решив исход матча. Во втором матче футболисты "Фратрии" и "Стандарта" устроили феерию голов. В первом тайме игроки "Фратрии" забили 7 мячей, "Стандаот" сумел ответить шестью мячами. Во втором тайме характер игры не изменился команды вновь забивали и пропускали с поразительной легкостью. Трерий матч прошел с преимуществом дебютанта соревнований команды "Де Интегро" вчистую переигравшую соперников из "Феерии".

- "Red white" - "Варяг" - 8:5 (2:2);
 - "Фратрия" - "Стандарт" - 14:11 (7:6);
 - "Де Интегро" - "Феерия" - 13:6 (10:2);

14 октября (воскресенье) игры прошли в ФО ... Читать дальше »