14 Нижний Новгород 29 29
15 Балтика 29 26
16 Сочи 29 23

Главная » 2012 » Октябрь » 11

Сегодня в ФОК на улице Дорожная, 44 прошел товарищеский матч между московскими командами "Спартак" и "Ангелово". Игра началась с обоюдных атак соперников и проходила с переменным успехом. В середине тайма красно-белые пропустили совсем не обязательный гол, но вскоре Александр Панов восстановил равновесие. Вообще когда на паркет выходила первая четверка красно-белых преимущество спартаковцев становилось ощутимым. Под занавес первого тайма футболисты "Ангелово" провели второй мяч в наши ворота. После перерыва команды заиграли в более открытый футбол. Сначала спартаковцы усилиями А.Мороза и П.Ботова вышли вперед, а затем гости футболисты "Ангелова" дважды подряд пробили вратаря "Спартака" Кирилла Павлоцкого. После этого слово взял капитан спартаковцев Андрей Мурзаков который трижды поразил ворота гостей. Хорошая и трудовая победа спартаковцев.

- Роман Ванюшин.

Голы забили: А.Панов (1:1), А.Мороз (2:2), П.Ботов (3:2), А.Мурзаков (4:4, 5:5, 6:5).
Категория: | Просмотров: 462 | Дата: 11.10.2012 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)

Как сообщает РФПЛ, матч 18-го тура чемпионата России "Спартак" – "Зенит" перенесен с 1 декабря на 30 ноября.

Российский Фанклуб "Спартак" Москва организует автобусный тур в Ростов-на-Дону на матч 1/8 Кубка России по футболу 2012/2013 Ростов - Спартак.

БИЛЕТ НА МАТЧ ГАРАНТИРОВАН(в стоимость поездки НЕ входит)!

Выезд из Москвы вечером в понедельник 29-го октября. Прибытие в Ростов-на-Дону утром 30-го октября. Выезд обратно в Москву после игры. Приезд в Москву — утро  среды.

Стоимость тура – 2500 руб(для членов Фанклуба - 2300 руб).

Записаться и сдать деньги можно в Фанклубе по адресу ул. Юннатов, д. 18, офис 218, предварительно позвонив по телефону 8-985-929-09-19(Андрей). Схема проезда

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартака» встречался с чеховским «Витязем». В пятой игре подряд красно-белым удалось взять очки, но вот победить не получилось. Выигрывая в начале третьего периода 2:0, спартаковцы умудрились не только растерять все преимущество, но и проиграли в серии буллитов – 2:3. Ложкой меда в бочке дегтя стала очередная, шестая по счету, шайба защитника Андрея Шефера. Столько же только у Александра Осипова («Амур») и Артурса Кулды («Сибирь»).

«Спартак» (Москва) – «Витязь» (Чехов) – 2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, по буллитам 3:4).