Вторник, 23.07.2024, 11:09

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Календарь турнира памяти Евгения Родионова
Календарь турнира памяти Евгения Родионова
11:08

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества и памяти воина-мученика Евгения Родионова, пройдет 22 февраля на поле № 1 спартаковской Академии имени Ф.Ф.Черенкова.

          -   9.45 - Открытие турнира

- 10.00 -"SG" - "А-7"                               площадка       №1
           - "LFC" - "Флинт"                                                №2
           - "РПУ" - "Красногорские"                                  №3
           - "КБ В.Новгород" - ""Кингарден+Дружина"        №4

- 10.25 - "ЗОЖ" - "Рыжий и Ко"                                      №1
              "ОЧЗ" - "Автодело"                                          №2
              "Глобус" - "Фратрия"                                        №3
              "Fanat1k" - "G-7"                                              №4

- 10.50 - "Феерия" - "Red white"                                     №1
           - "Салют" - "Гладиус"                                         №2
           - "Школа-Авангард" - "РПУ"                                №3
           - "КБ 2001" - "КБ В.Новгород"                             №4

- 11.15 - "Русичи" - "А-7"                                               №1
           - "Сорок Сороков" - "LFC"                                  №2
           - "Ботафого-Щелково" - "Фратрия"                     №3
           - "Fanat1k" - "Русстайл"                                      №4

- 11.40 - "ГФ-96" - "ЗОЖ"                                              №1
           - "Велком" - "Автодело"                                     №2
           - "Кб Чебоксары" - "Red white"                           №3
           - "КБС" - "Салют"                                              №4

- 12.05 - "SG" - "Русичи"                                               №1
           - "Флинт" - "Сорок Сороков"                              №2
           - "Красногорские" - "Школа-Авангард"               №3
           - "Кингарден+Дружина" - "КБ 2001"                   №4

- 12.30 - "Феерия" - "КБ Чебоксары"                             №1
           - "Гладиус" - "КБС"                                           №2
           - "Ботафого-Щелково" - "Глобус"                       №3
           - "Русстайл" - "G-7"                                           №4

- 12.55  - "Рыжий и Ко" - "ГФ - 96"                                №1
            - "ОЧЗ" - "Велком"                                           №2
            - "Д 1" - "Е 2"                                                   №3
            - "Е 1" - "Д 2"                                                   №4

- 13.20 - "А 1" - "Б 2"                                                    №1
           - "Б 1" - "А 2"                                                    №2
           - "И 1" - "К 2"                                                    №3
           - "К 2" -  "И 1"                                                   №4

- 13.45 - "В 1" - "Г 2"                                                   №1
           - "Г 1" - "В 2"                                                   №2
           - "Ж 1" - "З 2"                                                  №3
           - "З 1" - "Ж 2"                                                  №4

- 14. 10 - Победители (А 1 - Б 2) - (Б 2- А 1)               №1   (1)
                                 (Д 1 - Е 2) - (Е 1 - Д 2)               №2   (3)
                                 (Ж1 - З 2) - (З 1 - Ж2)               №3   (4)
                                 (В 1 - Г 2) - (Г 1 - В 2)               №4   (2)

- 14.35 - Победители (И 1- К 2) - (К 1 - И 2)                №1

- 14.45 - Победители (1) - (2)                                    №2
                                (3) - (4)                                    №3

- 15.30                       Ф И Н А Л

- 15.50         ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА.
 



Просмотров: 1395 | Добавил: Майор | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 3
2 мате   (20.02.2014 12:12) [Материал]
как я всё понял.

Группа "А" : "Русичи" Рязань; "Supporters Group"; "А-7"
Группа "Б" : "ГФ - 96"; "ЗОЖ"; "Рыжий и Ко"

Группа "В" : "Сорок сороков"; "LFC"; "Флинт"
Группа "Г" : "ОЧЗ"; "Велком" Рязань; "Автодело"

Группа "Д" : "РПУ" ; "Красногорские"; "Школа-Авангард"
Группа "Е" : "Ботафого-Щелково"; "Глобус"; "Фратрия"

Группа "Ж" : "КБ Великий Новгород"; "Кингарден+Дружина"; "КБ 2001"
Группа "З" : "Fanat1k"; "G - 7"; "Рустайл"


Группа "И" : КБ Чебоксары; "Феерия"; "Red white"
Группа "К" : "Салют"; КБС; "Гладиус"

группы "И" и "К" играют отдельный турнир, по футзальным правилам (там где руками бросают аут)

1 GladiusDen   (20.02.2014 12:06) [Материал]
Владимир Федорович, а можно теперь разъяснить людям которые должны были играть в фоке Братеево какие у нас тепеть "буквы" групп!?и что теперь мы в общем турнире учавствуем?! и теперь по мини футбольным правилам или по футзальным!?

3 Майор   (21.02.2014 06:11) [Материал]
Прав Саня Мате Вы будите играть отдельный турнир но по правилам мини-футбола, так как футзал играется исключительно в зале а мы играем на улице.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024