Понедельник, 06.05.2024, 13:43

Главная » 2010 » Январь » 19

На форуме открыта тема, посвящённая вечеру нашего сайта. все пожелания и предложения - туда: http://spartak-fanclub.ru/forum/2-62-1

Также прошу ВСЕХ активизироваться и отписать в несколько заброшенной теме про номинантов и номинации, вдруг у кого новые идеи есть... Тема здесь: http://spartak-fanclub.ru/forum/2-58-1

На данный момент поступило лишь 2 заявки от девушек на "Конкурс красоты"... ДЕВУШКИ, НЕУЖЕЛИ У НАС ВАС ТАК МАЛО???!!! АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ, ПРОШУ ВАС!!! Напоминаю, свои заявки(в виде 3-х фотографий и краткого рассказа о себе) следует присылать на мыло фанклуба: spartak-fanclub@mail.ru с пометкой "На конкурс красоты"+свой ник на сайте, в теме письма.

На конкурс мракобесов поступило уже 3 заявки. Возможно и я подключусь, разместив свою историю...

Категория: | Просмотров: 1147 | Дата: 19.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Хет-трик форварда Игоря Мусатова позволил "Спартаку" одержать победу над "Торпедо" (4:3 ДВ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Нижегородцы ушли от поражения в основное время за три секунды до конца третьего периода, когда Алексей Трощинский протолкнул шайбу в ворота Дмитрия Кочнева. Но уже на 40-й секунде овертайма победу красно-белым принёс точный бросок Игоря Мусатова.

"Спартак" (Москва) – "Торпедо" (Нижний Новгород) – 4:3 ДВ (2:1, 1:1, 0:1, 1:0)

0:1 – Варнаков (Никитенко) – 04:54
1:1 – Мусатов (Бутурлин) – 15:38
2:1 – Мусатов (Лямин) – 18:42
2:2 – Брендл (Линдстрём) – 21:41
3:2 – Шкотов (Левандовский) – 36:12
3:3 – Трощинский (Варнаков) – 59:57
4:3 – Мусатов (Баев) – 60:40
Вратари: Кочнев – Фомичёв (59:17 – 59:57 ПВ).