16 Сочи 20 13

Главная » 2010 » Январь » 25

Добавлен опрос Админ года. Голосуйте активно...))

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1067 | Дата: 25.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (39)

В 16:30 (мск) на Турецком сборе московский «Спартак» проводит второй свой контрольный матч на сборах. Соперник сочинская «Жемчужина». По итогам первого тайма счет 1:0 в пользу спартаковцев. Голом отметился нападающий «Спартака» Александр Прудников. В первом тайме тяжелую травму получил новичок «Спартака» Никола Дринчич. (Предварительный диагноз — перелом голени («СЭ»). Во втором тайме на поле появился бразилец Алекс и ему хватило пятнадцати минут чтобы оформить дубль. На 50-й минуте спартаковец исполнил штрафной, а на 59-й минуте уже отличился с игры, ударом с 20 метров в верхий угол. На 70-й минуте гости отыграли один мяч.

Товарищеский матч. Турция.

«Спартак» — «Жемчужина-Сочи» — 3:1 (1:0)

Голы: 38' — Прудников (Жано) (1:0), 50' — Алекс (2:0), 59' — Алекс (3:0), 70' — Шишелов (3:1)
Cостав «Спартака»: Джанаев, Кадеев (45' Паршивлюк), Иранек (45' Сухи), Штранцль (45' Филипенко), Фати (45' Кудряшов), Киреев (45' Григорьев), Ибсон (70' Ходырев), Дринчич (45' Сабитов), Ананидзе (45' Алекс), Ходырев (45' Яковлев), Прудников (45' Дзюба).

Отчет о ходе матча:

Второй тайм:
90+2' - Матч завершен. «Спартак» одержал уверенную победу — 3:1, омраченную травмой Дринчича. Никола, поправляй ... Читать дальше »

Как многие из вас знают, ориентировочно, 20 февраля будет проходить вечер нашего сайта. Горячие дискуссии, обсуждения и

предложения Вы можете увидеть на форуме. Также там можно записаться на вечер. Вот ссылочка: http://spartak-fanclub.ru/forum/2-62-1

С сегодняшнего дня всем уже записавшимся и ещё не записавшимся, но желающим попасть на вечер следует сдать 1000 рублей мне (Goofy), Андрюхе или Майору. Деньги можно принести на шайбу, в фанклуб или, при обоюдном согласии, пересечься в метро. Предварительно прошу всех звонить по моему(кто знает) или фанклубовскому телефону. Деньги требуется сдать строго до 12 февраля.

Российский Фанклуб "Спартак" Москва организует поездку болельщиков на матч чемпионата КХЛ "Локомотив" Ярославль - "Спартак" Москва. Болельщики будут доставлены в Ярославль и обратно комфортабельным автобусом "Сетра" и централизованно обеспечены билетами на матч.

В субботу 30 января в Лотошино(Московская область) пройдет дебютный в 2010 году турнир Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футболу, в котором сыграют 8 спартаковских коллективов.

В 1-й группе играют команды: "Спартак-Богородское" Москва, КБ Лотошино, КБ Истра, КБ Волоколамск;
  Во 2-й группе сыграют : "Спартак-Вешняки" Москва, КБ Зеленоград, КБ Шаховская, Лотошино(ветераны).

Начало (открытие) соревнований, которые пройдут во дворце спорта Лотошино в 10.00 часов.

Почетный гость турнира - ветеран московского "Спартака" Рейнгольд Валерий Леонидович.