Вторник, 07.05.2024, 00:55

Главная » 2010 » Январь » 28

Разгромным поражением со счётом 3:9 завершился выезд "Спартака" в Астану. Столичные хоккеисты в игровом плане ничего не смогли противопоставить "Барысу", но просто так со льда не ушли, устроив в середине третьего периода массовую драку.

Отметим, что исход матча был решён уже после второго периода, когда счёт стал 6:1 в пользу "барсов".

Напомним, "Спартак" стал не первой командой в этом сезоне, которая была разгромлена в Казахстане. "Магнитка" уступила здесь со счётом 1:7.

"Барыс" (Астана) – "Спартак" (Москва) – 9:3 (4:1, 2:0, 3:2)

9:3 - Уппер (Баранка, Князев) - 53:32 ГБ
Вратари: Гласс – Кочнев (Конобрий - 24:39-60:00).

Московский «Спартак» проиграл «Барысу» со счетом 3:9 в матче, где дрались даже словаки красно-белых, а Ярослав Обшут после удара о шлем соперника сломал руку и выбыл на месяц. В Восточной кон ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1052 | Дата: 28.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Третий чемпионат Фанклуба "Спартак" пройдет с апреля по октябрь 2010 года. Чемпионат пройдет под эгидой Официального и Российского Фанклубов "Спартак" Москва. Есть предварительная договоренность, что все игры турнира пройдут на стадионе "Спартак" имени И.А.Нетто. Прием заявок на участие в чемпионате начнется с 1 февраля 2010 года. Команда-участница обязана представить в оргкомитет турнира заявку(форма заявки будет дана в приложении) и оплатить стартовый взнос 5 тысяч рублей.
Заявочная кампания продлится до 1 марта 2010 года. В течении марта месяца будет разработана структура и календарь соревнований.
Убедительная просьба ко всем командам не тянуть с подачей заявок, так как число участников может быть ограниченно.