Вторник, 07.05.2024, 00:42

Главная » 2010 » Январь » 26

Минутной расслабленности "Авангарда" хватило "Спартаку", чтобы одержать победу в Омске. С интервалом в 38 секунд отличились Людучин и Цибак, а этого красно-белым было достаточно, чтобы забрать все три очка в этом матче. В концовке встречи "Авангард" пытался как мог перевести игру хотя бы в овертайм, но смог отквитать лишь одну шайбу.

"Авангард" (Омская область) – "Спартак" (Москва) – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

0:1 - Людучин (Уппер, Обшут) - 33:43 ГБ
0:2 - Цибак (Ружичка) - 34:21
1:2 - Аверин (Власенков, Курьянов) - 51:33 ГБ
Вратари: Царегородцев (40:00 Рамо) – Конобрий.

Евгений Конобрий достойно заменил травмированного Дмитрия Кочнева в матче с «Авангардом», где «Спартаку» для победы хватило 48 секунд. Красно-белые продолжают вести борьбу за четверку лучших команд Западной конференции.

Московскому «Спартаку» в конце января предстоит провести одно из самых сложных выездных турне ― по маршруту Уфа ― Омск ― Астана. За компанию с красно-белыми этим же маршрутом отправились лидеры дивизиона Тарасова ― ХК МВД и «Локомотив», а ведь одна из этих команд станет возможным соперником «Спартака» в первом раунде плей-офф. Хотя, если красно-белые пропустят на финише регулярного чемпионата «Атлант», состоится «столичная серия» с «Динамо». Что лучше ― неизвестно, ведь, с одной стороны, «Динамо» кажется сильнее железнодорожников или ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1687 | Дата: 26.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Дорогие девушки, в пятницу в 00:01 мы закрываем приём заявок на конкурс Мисс spartak-fanclub.ru. Если есть ещё желающие - напомню: присылайте 3 фото, свой ник на сайте и краткий рассказ о себе на нашу почту spartak-fanclub@mail.ru с пометкой в теме письма "На конкурс Мисс spartak-fanclub.ru" Победительницу ждёт приз!

Мракобесы и беспредельщики неужели Вас на нашем сайте всего трое??? Ждём ваших мракобесных историй в комментариях и на почту. Победителей также ждут призы!!!