Среда, 08.05.2024, 12:15

Главная » 2010 » Декабрь » 01

Московский "Спартак" в очередном матче чемпионата КХЛ вырвал победу у "Барыса" со счётом 3:2, забросив подряд две шайбы в течение последней минуты встречи. Напомним, что красно-белыми в отсутствие главного тренера Игоря Павлова руководил генеральный менеджер Андрей Яковенко.

"Спартак" (Москва) — "Барыс" (Астана) — 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)

0:1 — Армстронг (Новотны, Даллмэн) — 02:48
1:1 — Ружичка (Пиганович, Людучин) — 20:41
1:2 — Краснослободцев (Жайлауов) — 49:58
2:2 — Жуков (Ружичка, Пиганович) — 58:48
3:2 — Микуш (Губин, Радивоевич) — 59:50
Вратари: Яхин (20:00 Гашек) — Еремеев.

Во главе «Спартака» вновь, во второй раз в сезоне, генеральный менеджер Андрей Яковенко. Однако на этот раз, в отличие от событий октября, данный факт вызван не сменой главного тренера. Наставник красно-белых Игорь Павлов заболел.

Первый период работы Яковенко на посту главного тренера «Спартака» выдался удачным: команда набрала семь очков в трёх матчах. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 752 | Дата: 01.12.2010 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (1)

Победой красно-белых со счётом 11:6 завершился первый матч серии в рамках готовящегося телешоу, в которой встречаются команды, составленные из ветеранов "Спартака" и ЦСКА, а также звёзд эстрады и политики, сообщает "Спорт-экспресс".

Команды сыграли в формате четыре на четыре три периода по 20 минут, согласно регламенту вместо удалений были штрафные броски. В итоге голкипер "Спартака" Виталий Чумичев отразил в игре 6 буллитов. За каждую команду выступало по четыре молодых хоккеиста, играющих в чемпионате Москвы. Лучшими игроками встречи были признаны Валерий Каменский и Владимир Тюриков.

"Спартак" (вет.) — ЦСКА (вет.) 11:6 (4:2, 1:3, 6:1)

Голы: Болдин-3, Прохоров-2, Видяпин-2, С. Крестовский, Тюриков, Ткачук, Мишуков — Касатонов, Коваленко, Буцаев, Каменский, Пиманов, Борко.

Состав "Спартака": Олег Браташ, Фёдор Канарейкин, Александр Кожевников, Владимир Тюриков, Александр Фаткуллин, Игорь Болдин, Виталий Прохоров, Алексей Ткачук, Игорь Мишуков, помощник президента РФ Аркадий Дворкович, телеведущие Александр Любимов, Владимир Маркин, музыкант Сергей Крестовский, Виталий Чумичев.

Состав ЦСКА: Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Вячеслав Буцаев, Андрей Коваленко, Евгений Давыдов, Борис Миронов, Максим Михайловский, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, глава МЧС Сергей Шойгу, ведущий телепередачи "Человек и закон" Алексей Пиманов.