Среда, 08.05.2024, 21:26

Главная » 2010 » Декабрь » 19

Сегодня ФЗК Спартак вырвал победу у Волхова 3:2. Проигрывая после первого тайма 0:2, Спартаковцы нашли в себе силы и усилиями Семакова, Дёмина и Хамидулина, перевернули ход матча и выиграли!

Поздравляем Спартаковцев с очередной победой!

Категория: | Просмотров: 1126 | Дата: 19.12.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (2)

Сборная России камня на камне не оставила от команды Финляндии в третьем матче московского этапа Евротура, повторив успех двухлетней давности: три встречи – три победы.
   Россияне, как и в субботней игре с чехами, с первых минут попыталась завладеть инициативой, что не на шутку разозлило гостей. Василий Кошечкин на старте поединка выдержал натиск северян, после чего вице-чемпионы мира все же перешли в наступление. И тут же финны оказались в меньшинстве, что, впрочем, не пошло на руку подопечным Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина. Первое численное преимущество, как и второе, россияне воплотить в гол так и смогли, хотя и действовали в чужой зоне довольно уверенно. Но где нет везения, там есть мастерство: только финны оправились от длительного пребывания в блокадном положении, как Александр Радулов, в одиночку расправившись с защитниками, заставил капитулировать Иро Таркки.
   Спустя пять минут финнам удалось отыграться: гости воспользовались замешательством Дениса Куляша и Энвера Лисина на пятачке и протолкнули-таки шайбу мимо Кошечкина. Впрочем, перед самым перерывом Маси Марьямяки успел нагрубить, и россияне на второй период, ставший впоследствии ключевым, вышли в большинстве.
   На 22-й минуте долгая позиционная атака наконец-то увенчалась успехом: на передачу Даниса Зарипова откликнулся Алексей Кай ... Читать дальше »