Четверг, 09.05.2024, 04:56

Главная » 2010 » Декабрь » 27
Категория: | Просмотров: 731 | Дата: 27.12.2010 | Рейтинг: 2.6/5 | Комментарии (0)

В первом матче на Кубке Шпенглера "Спартак" уступил "Давосу" со счётом 2:4. Проигрывая по ходу матча 0:2, красно-белые, благодаря шайбам Ружички и Князева, сумели счёт сравнять, но в третьем периоде пропустили ещё дважды.

"Давос" (Швейцария) — "Спартак" (Москва) — 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)

1:0 — Фон Аркс (Гуггигсберг, Татичек) — 05:34.
2:0 — Фон Аркс (Татичек) — 10:10.
2:1 — Ружичка (Радивоевич, Желдаков) — 25:50 ГМ.
2:2 — Князев (Лапенков, Рязанов) — 31:10.
3:2 — Сикора (Форстер, Фон Аркс) — 47:33 ГБ.
4:2 — Татичек (Гуггигсберг, Фон Аркс) — 53:20.
Вратари: Дженони — Яхин.

Спартаковцы тоже дали отдохнуть своему основному голкиперу, бросив на растерзание одному из сильнейших клубов Швейцарии молодого Алексея Яхина. Выбор поначалу казался не слишком удачным. Уже через пять с половиной минут после стартового вбрасывания хозяева открыли счёт. Отличился Рето фон Аркс ... Читать дальше »